Московский отель «Матрёшка»: забронировать номер онлайн

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Хочу рассказать вам об отеле «Матрёшка», расположившимся в центре Москвы. Этот вариант жилья расположен в непосредственной близости от Московского Кремля, Большого театра, огромного числа торговых центров, парков и культурных объектов. Перед тем, как мы перейдём к сути вопроса, я напоминаю об удобном сервисе сравнения цен на номера в гостиницах, доступном по этой ссылке.

Посмотреть вложение 1600

Итак! Начну, пожалуй, с расположения. «Матрёшка» находится на Театральном проезде, в 3-м доме, строении 4. В 10 минутах ходьбы расположился Главный универсальный магазин — место, где собралось множество бутиков, кафе, знаменитых на весь мир магазинов. А зимой в ГУМе работает каток (с 24, кажется, ноября), но сейчас речь не об этом. Пешком можно быстро дойти до Большого театра, где ставят премьеры и знаменитые сцены. Расположение «Матрёшки» особенно удобно тем, кто интересуется историей и культурой страны. Также рядом расположено несколько станций метро разных веток.

От «Театральной» станции метро пройдите к Большому театру, перейдите на Неглинную улицу и заверните к Театральному проезду. Вы увидите арку, за которую следует завернуть. Пройдите через неё, чтобы оказаться у входа в гостиницу.

Посмотреть вложение 1601

Плавно перейду к теме самых бюджетных номеров. Цены начинаются от 1700 рублей. За эту плату вы будете заселены в небольшую комнату без окон, но с плоскоэкранным ТВ, бесплатным беспроводным доступом в Сеть, собственной ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями, отоплением. Предоставляется фен, есть специальные комнаты для того, чтобы постирать, погладить или высушить бельё. Помещение оборудовано скоростным лифтом. Учтите, что в эту стоимость не включён завтрак, который хвалят многие постояльцы.

Не можете отказаться от возможности посмотреть на происходящее в городе? Тогда знайте, что забронировать двухместный номер с большим окном можно за плату от 2800 рублей. Что интересно, в эту стоимость включён завтрак на двух персон. Можно даже запросить раскладную кровать. Комнатка, правда, небольшая: её размер составляет всего 15 квадратных метров. У вас есть возможность самостоятельно выбрать тип номера: с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными.

Посмотреть вложение 1602

Что же предлагает отель «Матрёшка» своим клиентам? Во-первых, недорогие номера в центре столицы. Далее — трансфер к аэровокзалу (оплачиваемый); доставка еды из прилежащих к заведению кофейни, бара и ресторана в номер; бесплатная чистка обуви; ежедневная уборка номеров; создание копий в бизнес-центре; хранение багажа. Внутри здания также есть банкоматы, сувенирная лавка, караоке-клуб, дискотека, прачечная и химчистка. Персонал у круглосуточной стойки регистрации говорит на английском, русском и испанском языках. На первом этаже есть общий телевизор, по которому транслируются спортивные матчи.

К сожалению, вам не удастся забронировать номер здесь с домашним животным. Также, у отеля нет собственной стоянки: если вы путешествуете по Москве на автомобиле, то вам придётся оставить его на платной охраняемой парковке. Заезд осуществляется с 14:00, выезд — до полудня. Детям до четырёх лет кроватки выдаются бесплатно. Детям старше 6 лет — по цене в размере 1000 рублей за ночь. Следует обратить внимание, что такая услуга доступна в зависимости от выбранного номера.

Посмотрите все интересующие вас варианты сами, нажав здесь.
 
Здесь мне нравится тоже - и название и интерьер и даже с ценами согласна. Редкость, когда отели предлагают дополнительно детские кроватки бесплатно, пусть даже в возрасте до 4 лет всего.
 

Последние темы

Назад
Сверху