Московский отель «У театра»: забронировать номер по недорогой цене

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о том, что предлагает московская гостиница «У театра», расположившаяся в центре этого города. Перед тем, как приступить к обзору, хочу напомнить вам про сервис бесплатного сравнения цен на номера, который доступен здесь. Укажите название нужного отеля, число людей и даты, чтобы увидеть список предложений от разных компаний. Вот и всё! Вам осталось выбрать только оптимальный вариант.

А теперь расскажу я про эту гостиницу. Название этого варианта жилья говорит само за себя — поблизости находится Большой театр. Также, неподалёку есть ЦУМ, Воскресенские ворота, знаменитый «Охотный ряд», Государственный исторический музей и другие интересные места. Расположено заведение по адресу: улица Большая Дмитровка, дом 5/6, 3-е строение, 4 этаж. Кстати, рядом есть ещё и Малый театр, так что название гостиницы вдвойне оправдывает себя. :)

Посмотреть вложение 1843

Итак, самые бюджетные номера стоят от 4300 рублей. Одноместный номер имеет площадь 15м²; оснащён электрочайником, мини-баром, небольшим сейфом, собственной ванной комнатой и туалетом, холодильником, кофеваркой, плоским ТВ, розетками, отоплением, большим окном с видом на город. В общем, в этих пятнадцати квадратных метрах владельцы заведения установили всё, что нужно такому нетребовательному клиенту, как я. Проведена даже звукоизоляция. Гигиенические принадлежности, чашки, питьевую воду выдают бесплатно. Имеется даже специальный сейф для ноутбука!

Двухместные номера оснащены одной двуспальной кроватью. В общих чертах, в них имеются все те же преимущества, которые расписаны выше. Цены на размещение в бюджетных номерах колеблются от 4300 до 4600 рублей; а в комнатах чуть подороже — от 4600 до 5000 рублей. Есть также номера класса "делюкс" (именно так), площадью в 20 квадратных метров, с камином, шкафом, рабочим столом и некоторыми другими отличиями от остальных; семейные номера, рассчитанные на четырёх человек. Говоря о семейных номерах, важно подчеркнуть, что на сайте по бронированию номеров можно самостоятельно выбрать его тип, зависящий от числа и вида кроватей.

Посмотреть вложение 1844

Многие люди в своих отзывах отмечают, какой хороший кофе подают здесь. Что же, заселившись, у вас будет возможность это проверить. А ещё его доставку осуществляют прямо в номер, что очень удобно.

Кстати, мест для развлечений здесь много и зимой, и летом. Даже если все огромные торговые центры и кинотеатры вам не по вкусу, то посетите хотя бы один из музеев поблизости, прогуляйтесь по парку. Сейчас, перед Новым годом, во многих парках и на Красной площади открылись катки.

Посмотреть вложение 1845

Курение во всём отеле запрещено, как и размещение домашних животных. Можно отметить наличие бесплатного Wi-Fi для постояльцев, наличие множества продуктовых магазинов, ресторанов вокруг. Персонал, работающий у круглосуточной стойки регистрации, владеет русским и английским языками. А на входе в гостиницу есть сувенирная лавка, где туристы могут приобрести магниты, открытки, брелки и прочие вещи, которые будут напоминать вам о замечательном отдыхе «У театра».
 
Стоимость в 4300 рублей - слишком дороговата, плюс нельзя размещать домашних животных. Сколько же тогда должен стоить номер, чтобы владельцы были не против размещения с любимой кошкой?)
 

Последние темы

Назад
Сверху