Московский отель PEOPLE Red Square: плюсы и минусы

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет!

Пишу для вас обзор московского отеля PEOPLE, принадлежащего к одноимённой сети. Расположился он неподалёку от центра столицы. Считается неплохим вариантом для людей, которым нужна комната лишь на 1-2 ночи, но гостей здесь готовы принять людей и на более долгий срок. Пользуюсь я бесплатным сервисом подбора цен, который доступен по этой ссылке. Всё просто, как "дважды два": введите в поля название желаемого отеля или место, возле которого он расположен; число постояльцев; даты. В результате, вы увидите целый список предложений по разным ценам от надёжных сайтов.

Ну а теперь перейду к описанию этого варианта жилья. Как я уже сказал выше, расположен он около Красной площади — главного места столицы, где проходят масштабные парады и концерты. С Софийской набережной, где находится этот отель, открывается отличный вид на Москву-реку. В 300-400 метрах стоят: Царь-колокол, Успенский собор, Спасская башня, Храм Василия Блаженного. Не откажитесь от возможности зайти в ГУМ, где сейчас, кстати, действуют предновогодние скидки и открыт каток. Рестораны поблизости — Вермель, где можно посидеть с друзьями и насладиться пивом; Пескаторе, где подают изысканные блюда из морепродуктов и не только.

Посмотреть вложение 1814

Стоимость самых дешёвых номеров начинается от примерно 5800 рублей в сутки. В таких номерах вас порадует звукоизоляция, бесплатный Wi-Fi, наличие кондиционера и отдельной ванной комнаты. Гигиенические принадлежности уже имеются, поэтому вам не потребуется задумываться о том, чтобы заранее их купить. Плоский телевизор поддерживает изображение в Full-HD качестве, а также позволяет насладиться просмотром более сотни цифровых каналов благодаря наличию спутникового приёмника. Есть электрочайник, микроволновая печь. Проведено отопление.

Завтрак в цену выше не включён. Его можно приобрести за 490 рублей по вашему желанию. Ужин стоит от 950 рублей, и его тоже брать необязательно. В отзывах о PEOPLE Red Square отмечается, что кухня здесь довольно неплоха.

Посмотреть вложение 1825

Путешествуете вдвоём? Тогда обратите внимание на бюджетные двухместные номера, в которых предусмотрены те же удобства, которые описаны выше. Также в комнате имеется холодильник, телефон для связи с друзьями или персоналом отеля — всё это предоставляется и в одноместных номерах. Выдают тапочки и полотенца. Цены на заселение в таких номерах начинаются от 6100 рублей. Есть варианты и подороже: заплатив на 300 рублей больше, можно получить двухместный номер на выбор: либо с двумя односпальными кроватями, либо с одной двуспальной. Наиболее дорогие номера стоят от 7000 российских рублей. Перед заселением, опять же, предоставляется выбор между 2 односпальными кроватями и раскладным диваном или 1 раскладным диваном и одной двуспальной кроватью.

Посмотреть вложение 1826

Персонал у круглосуточной стойки регистрации владеет двумя языками: русским и английским. За отдельную плату предоставляется прокат велосипедов. Бесплатно оказывается хранение багажа, услуги ежедневной уборки номеров, ксерокопирование. В общей гостиной зоне есть телевизоры, на которых можно следить за трансляцией спортивных матчей и рабочая зона. В номерах есть сейфы и кондиционеры.
 
Прокат велосипедов - что-то новенькое! Прекрасная идея для владельцев, которые хотят заработать дополнительные деньги. Если теплая весна или лето, то почему бы будучи туристом не арендовать велосипед для прогулки?
 

Последние темы

Назад
Сверху