Московский хостел «Сафари» в Тверском районе за 650 рублей в сутки

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте, читатели этого форума!

Сейчас я расскажу вам о хостеле «Сафари», который расположился в самом центре российской столицы. Он привлекателен не только своим местоположением, но и довольно низкой ценой: за день размещения придётся отдать всего 650 рублей. Заранее обращаю ваше внимание, что стоимость актуальна на начало 2020 года. Для проверки текущей цены на заселение советую пользоваться данным сервисом. Всего 5 секунд и он подберёт лучшие варианты размещения в этом и других хостелах, гостиницах.

Если вы отдыхали здесь, то можете оставить отзыв о данном заведении. Он поможет сотням таких же туристов, как вы сделать верный выбор и знать все нюансы при заселении. Ну а теперь не буду вас томить и, пожалуй, перейду к описанию «Сафари».

Посмотреть вложение 5601

Расположение
Местонахождение этого варианта жилья просто идеальное: в двух шагах от хостела находятся следующие достопримечательности и культурные заведения:
  • Большой и Малый театры;
  • Государственный театр наций;
  • Музей Москвы;
  • Красная площадь;
  • Московский кремль.
Из мест, где можно перекусить, стоит выделить уютное кафе «Энтузиаст», отличающееся богатым выбором пива и коктейлей; пекарню Bordero, которую можно назвать «кулинарным символом» культурной жизни Москвы за богатый выбор пирожков, эклеров и кофейных напитков; ресторан восточной кухни «Узбекистан»; очень недорогое кафе «Сыто-пьяно», где предоставляют скидки студентам. В общем, мест для обеда в Тверском районе очень много.

Адрес хостела: улица Петровка, дом 26, строение 8, Москва, 127051. Вход с двух сторон: с Петровки и Неглинной.

Посмотреть вложение 5602

Номера
За 650 рублей в сутки вы будете размещены в десятиместном номере для представителей обеих полов. В комнате установлены запирающиеся шкафчики, телевизор с DVD-плеером, сейф. Доплатив 26 рублей, вам предложат комнату на шесть человек. Есть варианты размещения и с тремя другими постояльцами, которые можно ухватить за 850 рублей.

Есть и семейные номера, стоимость на заселение в которых начинается от 1600 рублей. В них предусмотрена одна двуспальная и одна односпальная кровати. Площадь номера совсем небольшая, около 10 квадратных метров. Номер на двоих с видом на дворовый сад обойдётся в 1900 рублей, причём перед заселением можно выбрать, какими будут кровати: раздельными или нет.

Во всех номерах ванная комната общая!

Посмотреть вложение 5603

Удобства
  • В общей кухне уже предусмотрены все необходимые принадлежности, установлены холодильник и микроволновая печь.
  • Чай и растворимый кофе предоставляется каждому постояльцу бесплатно.
  • Предоставляются платные услуги проката велосипедов, а также осуществляется трансфер до аэропорта.
  • Завтрак бесплатен.
  • Имеется вендинговый автомат.
 
Хорошая гостиница, недорогой хостел, такими часто пользуются приезжие гастарбайтеры, небогатые китайцы, узбеки и некоторые командировочные. Один денёк можно перекантоваться, всё лучше чем на вокзале в кресле сидя мучаться.
 
Последнее редактирование:
В принципе за такую стоимость, номера шикарны. Выглядит все чистенько, аккуратненько. Помимо этого тебе предоставляются ванные принадлежности, напитки (чай, кофе), еще и завтрак! Не в каждом хостеле такое встретишь. Однозначно может входить в список возможных мест для проживания.
 

Последние темы

Назад
Сверху