Моя первая поездка в Германию

Daniil

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Город
Moscow
Пол
Мужской
Всем привет! Хочу поведать вам, как я первый раз съездил к в гости к другу в Германию, в город Вольсбург. Промышленный небольшой городок.
Ранее я уже был в Европе, а именно в Польше и Чехии, поэтому есть с чем сравнить.
1. Погода. Погода почти никак не отличается. В Вольсбурге немного теплее.
2. Инфраструктура. Получше, чем в Польше, но на одном уровне с Чехией
3. Цены. А вот ценны голову выше
Продолжение следует...
 
Германия вообще очень крутая страна. Бывал там, именно в городке Дюссельдорф. Нравится инфраструктура и в целом эти симпатичные строения, все очень круто.
 
Я тоже был в Дюссельдорфе, понравилось! Надеюсь, обязательно побываю как-нибудь еще раз, как и в других городах Германии!
 
Да канешно Германия это вам не Россия кругом чистота порядок,стараются для людей.отдохнуть там можно на славу
 
Я в 2015 по работе в Вольфсбурге прожил 3 месяца.Для меня это была вообще первая поездка в Германии,и кроме Берлина городов то и не знал.
Но какое же было мое удивление после прибытия в Вольфсбург.Просто великолепное место.
 
Первый и пока последний раз был в Германии в 2016, в Кельне. Видел Кельнский Собор. Был месяц, объездил кучу замков и других достопримечательностей. Очень понравилось. поеду еще. Особенно понравился древний замок Эльцбург.
 
В основном, отдых проходил в городе Мёнхенгладбах, на западе Германии. Небольшой город, около 250 тысяч жителей и минимальным количеством многоэтажек. Первое, что лично меня впечатлило, это наша, Российская, "семерочка", бойко двигающаяся по городской улице.
Особенно удивило то, что бывших наших соотечественников здесь очень много. Зато очень мало полицейских, которых и с нашими нельзя сравнить. Уровень преступности здесь очень маленький, оттого полиция слабовата. Кто то из местных рассказал о случае, когда у дамы из России умыкнули наличность из оставленной сумочки и она обратилась в полицию, то блюстители порядка были в шоке, и оказались не готовы к раскрытию преступления.
 
Недавнр летал в Берлин,очень понравилось.Очень много интересных мест.Также понравились и сами люди всегда поздаровается и я им на карявом немецком отвечаю).Вообщем отлично слетал
 
Я пока не был в Германии. Это достаточно красивая страна. Очень много интересных и красивых мест. Этим летом собираюсь слетать в Берлин. Особенно очень хочу побывать возле главного офиса BMW)))
 
В Германию ездил по работе. Очень красивая страна в которой много интересных мест, думаю летом отправлюсь туда на отдых. Хочу побывать в Берлине, очень красивый город!
 
Германия вообще крутая и интересная страна, самое интересно то что как быстро она начала развиваться после мировой воны и то как она выглядит сейчас, это прекрасный пример как должны выглядит все страны.
 

Последние темы

Назад
Сверху