Музей пинбола в Кракове

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Музей пинбола в городе Кракове — очень посещаемое место у молодёжи. Ежедневно люди могут узнать побольше об аркадных автоматах всего за 40 польских злотых. Что интересно, в пинбол можно и сыграть — все представленные экспонаты полностью рабочие. К музею прилегает бар, в котором посетителям постарше разливают пивные напитки. Детям же наливают чай и молочные коктейли.

Здесь представлены автоматы, собранные ещё в 60-х годах. Персонал музея тщательно следит за исправленностью представленных экспонатов, поэтому кажется, что автоматы работают, как новенькие.

Работает место с 12:00 и до 22:00. В пятницу и субботу музей работает на час больше.
 
Недавно мои знакомые - всей своей семьёй побывали в Польше. Говорят, что в в республике Польше очень хорошие музеи, лучше, чем в России.
 
Даже в мыслях, не мог себе представить , что существует музей пейнтбола. Довольно таки интересно ознакомиться с его экспозицией.
 
Я сначала не понял что такое пинбол. Читаю и понять не могу. Вроде бы автоматы есть, вроде бы даже некоторые стреляют. Оказалось все гораздо проще. Игровые аппараты. Как в торгово-развлекательных центрах стоят, мы туда своих детишек часто водим погулять. (y) ?
 

Последние темы

Назад
Сверху