Набережная в Геленджике

mariya270415

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
29
Город
Ростов-на Дону
Пол
Женский
Очень люблю город Геленджик. Его Главная особенность и достопримечательность это огромная набережная которая составляет 14 км.
Это удивительное место, набережная по которой ты не устанешь ходить хоть целый день. Очень много развлекательных программ, шоуменов, уличных артистов, художников и просто красивых мест.

Ну а ночью, ты погружаешься в атмосферу тусовок, экскурсий, интересных шоу. Даже и без всего этого царит атмосфера отдыха, южного края и атмосферы в которой хочется находиться постоянно.
 
Я посещал Геленджик три года назад , меня приятно удивило какая там соблюдается чистота . А набережная действительно потрясающая.
 
Как-то очень мало, хотелось бы побольше описаний. Каких-нибудь красивых фото, с пляжа, например. Фото природы.
 
Геленджик - удивительный город. Мне интересна гора "Богатырь" - на ней лунный и солнечный дольмены. Всегда восхищают места с древней историей, когда есть возможность погрузиться в древнее, забытое...Ходят легенды что под горой спрятано нечто...
 
Очень люблю город Геленджик. Его Главная особенность и достопримечательность это огромная набережная которая составляет 14 км.
Это удивительное место, набережная по которой ты не устанешь ходить хоть целый день. Очень много развлекательных программ, шоуменов, уличных артистов, художников и просто красивых мест.

Ну а ночью, ты погружаешься в атмосферу тусовок, экскурсий, интересных шоу. Даже и без всего этого царит атмосфера отдыха, южного края и атмосферы в которой хочется находиться постоянно.
Добрый день. Хотелось бы видеть эту красоту, о которой говорили в статье. Вид моря с набережной , радует глаз, успокаивает и умиротворяет. Люблю МОРЕ. Кто любит морскую стихию, ставьте лайк. Всем доброго здоровья!!!
 
Была в Геленджике, очень давно, у меня даже фото с плёночного фотоаппарата, город понравился, понравились и велорикши, которые катали по набережной. Ездили к дольменам и на Гебиусские водопады, были и в дельфинарии, катались на канатке. Город весёлый и шумный, на тот момент, мы были молоды и без детей, и это было самое то. Почему город чистый, местные говорили, что периодически с гор начинают дуть сильные ветра, котрорые весь мусор с улиц сдувают в море. незнаю, легенда ли это, правда ли, но ветра там действительно сильные.
 
Какое же там огромное разнообразие для отдыха. Интересно было бы послушать то, как относятся местные жители ко всему что расположено в Геленджике)
 
Как замечательно, что вы наслаждаетесь красотой моря и набережной! Вид моря с набережной действительно может быть восхитительным, успокаивающим и способствовать чувству умиротворения. Морская стихия обладает особым очарованием, которое привлекает многих людей. Желаю вам всем прекрасного здоровья и незабываемых морских приключений!
 

Последние темы

Назад
Сверху