Настроение

Margarita Kudryavtseva

Путешественник
Участник
Сообщения
23
Реакции
11
Возраст
23
Город
Екатеринбург
Пол
Женский
Как поднять себе настроение????
Устройте себе спа-вечер. Налейте тёплую ванну, подготовьте разные бомбочки, пену, скарбы и масочки. После этого просто отдыхайте.???
Займитесь спортом. Тренировка это всегда отличное решение! Она всегда поднимет настоение и силы!!!
Приготовьте себе что-то интересное и вкусное. А потом наслаждайтесь вкусом????????????
Устройте онлайн шопинг ??. Купите себе новой классной одежды в любимых магазинах таких как . Также закажите самых лучших продуктов для настроения
 
Как поднять себе настроение????
Устройте себе спа-вечер. Налейте тёплую ванну, подготовьте разные бомбочки, пену, скарбы и масочки. После этого просто отдыхайте.???
Займитесь спортом. Тренировка это всегда отличное решение! Она всегда поднимет настоение и силы!!!
Приготовьте себе что-то интересное и вкусное. А потом наслаждайтесь вкусом????????????
Устройте онлайн шопинг ??. Купите себе новой классной одежды в любимых магазинах таких как . Также закажите самых лучших продуктов для настроения
Не хочу вас обижать и расстраивать конечно, но все ваши советы как то попахивают эгоизмом. "себе, себе, мне". Вы попробуйте устроить сюрприз любимому человеку (ему, ей). Сюрпризов можно придумать великое множество, начиная от выпечки вкусного торта или печенья, приготовления необычного вкусного блюда, рукоделия, фотодело, игра на муз инструменте, сочинение стихов, песен, организации торжества и праздника, небольшого туристического похода с ночевкой, тур поездки на автомобиле и т.д. и т.п. Я могу пол дня перечислять различные варианты. Купить и подарить "просто так" подарок (другу, родственнику, маме, папе). Уверяю вас, это будет очень приятно и конечно же настроение поднимется 100 пудова не только у вас, но и у вашего любимого человека, подруги, сестры, брата, мамы, папы и т.д.
 
На 1000% согласна с мнением Юрия Ивановича. Сделать что-то для другого - намного приятнее и дольше длится хорошее ощущение.
 
Иногда в действительно случаются моменты, когда нужно подумать именно о себе:)Так что неплохие советы))я бы добавила ещё «проведите вечер с любимым человеком под просмотром интересного фильма»)банально, но зачастую именно такие мелочи возвращают настроение в нормальное состояние)
 
На 1000% согласна с мнением Юрия Ивановича. Сделать что-то для другого - намного приятнее и дольше длится хорошее ощущение.
Вот вот вот ! Именно об этом я и говорю. То что сделано для другого человека или подарено ему просто так, от души, приносит удовольствия и радости намного больше стандартных поздравлений и стандартных подарков. А для себя, мне, мне, мне, для меня, всё моё - это удел эгоистов.
 
Поднять себе настроение можно просто сделать кому-то приятное. К примеру подарить что-то, устроить приятный вечер для кого-то. А так так, в вашем варианте, получается "люблю себя любимую".
 
Поднять себе настроение можно просто сделать кому-то приятное. К примеру подарить что-то, устроить приятный вечер для кого-то. А так так, в вашем варианте, получается "люблю себя любимую".
Вот именно это я и пытался донести. Нет, конечно и о себе не стоит напрочь забывать. Иногда и для себя надо устраивать праздник, но не часто, чтобы не привыкнуть. А то снова включается "мне, мне, мне, для меня, моё, себе, мне надо и т.п."
 

Последние темы

Назад
Сверху