Наш лучший отдых!

Матвей

Участник
Сообщения
1
Реакции
4
Возраст
22
Город
Минск
Пол
Мужской
Решили всей семьёй на зимние праздники полететь в Таиланд. Взяли путёвку на троих человек и билеты на перелёт. Билеты стоили довольно дорого, но это стоит того. Эти незабываемые ощущения от живописной природы, бирюзового океана и уютного отеля просто завораживают! Путёвка в Таиланд была на 7 дней с включенным трёх разовым питанием. Нам очень понравилось это место. Если будет ещё такая возможность, то обязательно полетим туда ещё раз!
 
Отдых в Таиланде - это незабываемая экскурсия, которая запомнится на всю жизнь. Да и цены терпимые. Но кто не был на острове Пхукет, тот не узнает, что такое настоящий отдых. Это прекрасный таиландский остров, где можно хорошо отдохнуть. Так что побывайте там - не пожалеете!
 
Таиланд - замечательная страна, Интересные бывают люди! Читаю некоторые отзывы, где сравнивают Вену, Барселону и Бангкок. Это невозможно сравнить- это разные планеты, другой мир, там даже воздух другой. И если кофе вам показался не таким или запахи не те - конечно не те,это же Азия! Именно в этом её прелесть, её неповторимость!
 
Как же я вам завидую белой завистью, что может быть прекрасней , чем поехать зимой в Тайланд . Но я не унываю ведь скоро отпуск .
 
Здравствуйте,мы с друзьями долго думали куда съездить и выбрали замечательную страну под названием тайланд, а именно отдых в Патайе нам больше всего понравился отель в котором было обслуживание на высшем уровне мы уже поняли что это замечательная страна еше хочу рассказать про еду,больше всего нам понравились экзотические фрукты всем рекомендую посетить эту страну.
 
Мне всегда нравился Таиланд, т.к там очень много мест которые можно посетить, а также не забываемые аттракционы и много другого, не менее интересного
 
Не забываемая поездка в Таиланд. совсем другая культура. атмосфера. культурно-развлекательная программа. море положительных впечатлений. всем советую!
 
Мы тоже первый раз побывали в Тае ладно хоть успели пока не было эпидемии. Нам очень понравилась это страна. Страна с красивыми пляжами, природой, колоритом и едой! Хочеться еще раз вернуться в эту замечательную страну.
 
Мда! Увидел новенькую тему, обрадовался, думаю сейчас почитаю что нибудь новое и полезное. А ту полный облом, нечего нет прочитать. А знаете почему ? Да потому что пи пи пи пи пи пи. Фантазёр ! Путевка с трех разовым питанием. хахаха. Учиться в школе нужно нормально и не прогуливать уроки. Тогда писать человек сможет нормальные рассказы, заметки, отчеты о путешествиях и даже стихи.
 
Мда! Увидел новенькую тему, обрадовался, думаю сейчас почитаю что нибудь новое и полезное. А ту полный облом, нечего нет прочитать. А знаете почему ? Да потому что пи пи пи пи пи пи. Фантазёр ! Путевка с трех разовым питанием. хахаха. Учиться в школе нужно нормально и не прогуливать уроки. Тогда писать человек сможет нормальные рассказы, заметки, отчеты о путешествиях и даже стихи.
Ну ни всем же как вам писать, у некоторых не хватает словарного запаса. Человек старался писал, молодец!
 
Трехразовое питание - для матрасного отдыха! В Таиланде - вечером обычно гуляем по городу, там же и ужинаем. Ну а обед - это на любителя: в такую жару не очень хочется кушать. Поэтому в обед- много фруктов из холодильника.
 

Последние темы

Назад
Сверху