Недорогие отели в Индии

Светлана Усольцева

Путешественник
Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Возраст
56
Город
Сыктывкар
Пол
Женский
Недорогие отели в Индии
Индия – это страна, сохранившая для туристов нетронутую природную красоту и яркий местный колорит. Здесь всегда много солнца, приятных и теплых морских волн, успокаивающего песка на пляже. Отдыхающие смогут на время забыть о своих проблемах и уединиться на время от городского шума и суеты. Но для этого необходимо заранее позаботиться об отеле.



Marron Sea View Resort
Гостиничный комплекс в Южном ГОА, недалеко от городка Канакон. Представляет собой бунгало на берегу моря, где есть все необходимое для проживающих. С зоны крытой веранды есть возможность наблюдать и любоваться морским пейзажем. Основные плюсы:



  • находится в шаговой доступности к пляжу;
  • спокойная, безлюдная тихая местность;
  • есть возможность организовать рыбалку.

индия1.png



Holiday Inn Resort Goa
4-х звездочный отель с собственным пляжем. Здесь много красивой растительности. Особенный вид из окон номеров: прекрасные цветы и кустарники великолепного сада, либо обзорная панорама Аравийского моря. В некоторых номерах окна выходят на бассейн, что тоже очень красиво.



Функционируют в гостиничном комплексе сразу несколько кафе и ресторанов, присутствует бар. Для активного отдыха предусмотрены игровые и спортивные площадки. Есть SPA комплексы, в которых можно окунуться в мир красоты и совершенства.



Основные плюсы:

  • чистый и ухоженный прибрежный участок;
  • собственный бассейн;
  • круглосуточное кафе;
  • рядом расположено множество магазинов с отличным товарным ассортиментом.




Beleza By The Beach
Размещен комплекс в деревне Колва на берегу моря. Отдыхающих поселяют в небольшие виллы с общим холлом и удобной вместительной кухней. Бассейны разделены для детей и взрослых групп туристов. Посетителям предлагаются блюда местной кухни. Работает на территории фитнес центр.



Основные плюсы:

  • номера на уровне пятизвездочного отеля;
  • чистый пляж, предусмотрены специальные шеки с лежаками;
  • находится у самого моря;
  • рядом с набережной расположен торговый центр, где можно присмотреть сувениры и другую экзотическую символику.


Gidade De Goa
Отель с собственным пляжем, находящийся рядом со столицей Гоа. К услугам туристов комфортабельные уютные номера, великолепный сад и золотой песок на пляже. Для любителей здорового образа жизни предлагается йога, бильярд, теннис. Есть тренажерный зал, предусмотрен водный спорт и открытые площадки для массовых игр.



В отеле работают SPA салоны, джакузи, фитнесс-центы. На территории гостиничного комплекса много сувенирных лавок. Есть возможность отдохнуть в баре или ресторане.



индия2.png



Caravela Beach Goa
Находится отель на пляже с названием Варка в одноименном городке Южного Гоа. Туристам предлагаются комфортабельные гостиничные номера с красивым видом из окна. Есть возможность посетить фитнес-зал, покупаться в собственном бассейне, поиграть на специально-оборудованной площадке в гольф.



Вечером любителей танцев ждет дискотека на верхнем этаже в головном корпусе. Не скучно будет деткам, для которых предусмотрены аниматорские забавы на ежедневных мероприятиях.



«Шведский стол» на завтрак включен в стоимость проживания. Можно заказать в номер еду или напитки.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху