Недорогие хостелы на Пхукете

Светлана Усольцева

Путешественник
Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Возраст
56
Город
Сыктывкар
Пол
Женский
Ananas Phuket Central
Расположен на острове, недалеко от самого города. Рядом находится Центральный универмаг. Доехать до Пхукета можно за 20минут, до пляжа – 30мин. Есть общие номера и отдельные. Присутствуют кондиционеры, к услугам проживающих бесплатный интернет. Если говорить об общих номерах, то в каждом есть ванная. В отдельных номерах ванная комната индивидуальная, есть холодильник, спутниковое ТВ. Для гостей предусмотрены рестораны национальной кухни.


I Hostel
Расположен в самом городе. До старого Пхукета можно пройти пешком 10минут. В старом городе можно увидеть здания классических магазинчиков в китайском или португальском стиле. В хостеле предлагаются уютные номера с бесплатным интернетом. Предусмотрен трансфер от и до аэропорта. За пять минут от гостиницы можно доехать до торгового центра Фестиваль. Добраться до пляжа можно на транспорте за 20мин. На таком же расстоянии от хостела расположены ночные клубы на улице Бангла-Роуд.

Стойка регистрации в гостинице работает круглосуточно. Можно заказать экскурсию или арендовать авто. В номерах имеются кондиционеры, душ с туалетными принадлежностями и ванная. На территории хостела есть кафе, где можно купить легкую закуску или напитки. К услугам проживающих камеры хранения и прачечная.


Phuket Capsule Room
Еще один недорогой отель на территории Пхукета. Имеются как общие, так и отдельные номера. В комнатах витает дух минимализма, что особо нравится ценителям уюта и комфорта. Для постояльцев, снимающих общий номер предусмотрен душ и общая ванная комната. Приготовить быструю пищу можно на общей кухне. Здесь же есть возможность пообщаться с другими жильцами. Недалеко от Хостела расположен торговый центр Фестиваль. Есть возможность погулять по парку Сиам Ниармит. Доехать до международного аэропорта можно за 30мин. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi.


2W Café & Hostel
Расположен в Пхукете, рядом с Ночным рынком и торговым центром Робинсон. По соседству находится историческая городская часть. На территории хостела работает кафе с огромным выбором различных блюд и напитков. Можно забронировать место в общем номере, либо индивидуальную комнату с кондиционером, ванной, кабельным ТВ. Предусмотрен бесплатный интернет. Имеются специальные номера для некурящих. Можно воспользоваться услугами трансфера, камеры хранения, проката велосипедов. Есть возможность отправить факс или воспользоваться ксероксом. Для приезжих на автомобилях располагается бесплатная парковка.

4.png

Gotum Hostel
Расположен хостел в исторической городской части. Недалеко, всего 10минут езды на авто, находится смотровая площадка Ранг Хилл. Доехать до торгового центра Фестиваль можно за 15 минут. К услугам проживающих ресторан с традиционной местной кухней. Но не только тайские блюда здесь можно попробовать. Повара готовят и интернациональные блюда. Общий номер для некурящих гостей оснащен кондиционером и ванной. К дополнительным услугам относится трансфер в аэропорт, камера хранения, факс. Есть бесплатный интернет.

Такой вариант размещения не подойдет для курящих, так как курение запрещено на всей территории хостела.

 
Юне люблю хостелы. Ассоциируются с общежитием… я понимаю, что это дёшево, но можно сэкономить на еде, экскурсиях, но не на жилье!
 

Последние темы

Назад
Сверху