Незабываемый отдых в Египте

lika9

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
16
Возраст
64
Город
ЧЕРНЯНКА
Пол
Женский
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ЕГИПТЕ.

Посмотреть вложение 5842




Решили мы всей семьей отдохнуть хоть раз в Египте, пока дети в школу не пошли. Копили весь год, и вот наступил долгожданный момент отпуска. Путевки купили на ноябрь, скидки были хорошие, в туристическом агентстве ANEX. Очень хорошо долетели, в аэропорту нас встретил представитель отеля, и мы без проблем доехали до гостиницы. Номера были сказочно красивыми, уютными с хорошей мебелью. У двое детей , оба мальчика, и номер нам предоставили просторный с видом на море.

Посмотреть вложение 5843

Там мы поняли, что значит – все включено, шведские столы были уставлены вкусной едой, много свежих фруктов, напитков и все постоянно обновляется. Пляж оборудован фантастически разумно, все доступно и удобно, главное не надо далеко ходить, пляж в 30 метрах, желтых песочек и стерильная чистота.
Посмотреть вложение 5844



Египет напоминает райский уголок, экскурсии к пирамидам поразили нас величием древних сооружений. Десять дней пролетели, как один день. Домой привезли массу фотографий и впечатлений .Если будет возможность отдохнуть еще раз в Египте, то обязательно поедем.

Посмотреть вложение 5845
 
Молодцы ! Молодцы что съездили в Египет отдохнуть всей семьёй. Вам какой никакой отдых и смена обстановки, а вот детям вашим полный пакет заморских удовольствий. Они эту поездку будут помнить ооочень долго и рассказывать своим дружкам во дворе и потом в школе. Молодцы. Фотографий правда маловато и текста, но это поправимо, постепенно научитесь. (y) (y) (y)
 
Хорошая семья.Для вас это не просто отдых, а пакет новых приключений и новых сил.Фотографий мало, но всё же было интересно.
 
Давно уже хочу отправиться в Египет, увидеть пирамиды Гизы, а также сфинкса, но смущает нынешняя нестабильность в этом районе
 

Последние темы

Назад
Сверху