Номер в центре Москвы за 5000 рублей: отель «Старосадский»

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Привет!

Вот и ещё одна статья о московских вариантах жилья На этот раз я расскажу вам об отеле «Старосадский», имеющем три звезды. Приглашаю к обсуждению удобств в этой гостинице всех тех, кто когда-либо здесь отдыхал или, может быть, отдыхает. Ваша информация поможет другим туристам сделать верный выбор. Цены в статье актуальны на момент её написания. Советую пользоваться этим сервисом для того, чтобы узнать текущую стоимость того или иного варианта жилья. Сайт за несколько секунд сравнит цены у других сервисов и предложит вам минимальную.

Посмотреть вложение 3171

Расположение
Как я уже написал, «Старосадский» отель находится в центре Москвы. Совсем неподалёку расположились такие достопримечательности и культурные заведения, как: Государственная публичная историческая библиотека, театр «Современник», Церковь Архангела Гавриила, ГУМ, Красная площадь и Московский Кремль. Поблизости есть огромное число магазинов, ресторанов. Среди них можно выделить «Гастроном-24», находящийся в двух шагах от отеля и пиццерию «Баррос-Пицца», имеющую высокие оценки от клиентов.

Адрес отеля: Старосадский переулок, дом 8/3. Он находится в Басманном районе, богатым на интересные места. Ближайшая станция метро — «Китай-город». Она относится к сразу двум веткам: Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской. Остановка наземного транспорта имеет такое же название. К ней подъезжает сразу несколько автобусов, включая 35, 38, Н2 и другие.

Посмотреть вложение 3172

Номера
Самый дешёвый одноместный номер стоит 5000 российских рублей в сутки. Он располагается на цокольном (нулевом) этаже и включает в себя базовые удобства: спутниковое ТВ, отдельную ванную комнату, кондиционер, бесплатный беспроводной доступ в Сеть. Более того, в эту стоимость включён и завтрак, который высоко оценили многие постояльцы. Гигиенические принадлежности в ванной комнате уже предусмотрены. Установлен сейф для хранения ценностей. Стандартный номер, тоже рассчитанный на одного человека, обойдётся в 5700 рублей за одну ночь. Он отличается большим числом удобств: к примеру, в нём имеется холодильник и шкаф.

Двухместный номер можно приобрести за 6100 российских рублей. А если вы решите заплатить 6750 рублей, то получите не только завтрак, но и ужин. Он расположен на нулевом этаже. При желании, за 6600 рублей можно снять номер на двоих на других этажах. И, если вам понадобится ещё и ужин, за 7250 российских рублей. Ровно за эти же деньги (6600 руб. или 7250 руб. в зависимости от наличия ужина) можно снять Twin-номер в этом же отеле.

Услуги
  • В ресторане можно приобрести не только привычную еду из кухонь недорогих отелей, но и шампанское, вино, различные фрукты, выпечку. Бутилированная вода бесплатна для каждого постояльца.
  • Бесплатно проводится ежедневная уборка в номерах, чистка обуви. За дополнительную плату можно заказать глаженье одежды и её стирку.
  • Владельцы отеля очень хорошо позаботились о безопасности помещения. Установлены огнетушители, видеокамеры (снаружи и в коридорах), детекторы дыма и другие меры предотвращения аварийных ситуаций.
  • Осуществляется трансфер по городу, из/в аэропорт.
  • Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Персонал разговаривает на английском и русском языках.
 
Последнее редактирование:
Как удобно, когда в отеле имеется свой трансфер и тебе не нужно продумывать то, как добираться до места проживания из аэропорта, или же из отеля в аэропорт. И видеокамеры должны быть, все верно, чтобы стоимость оправдывала себя.
 

Последние темы

Назад
Сверху