Обзор парка развлечений Винперл в Нячанге

Julia20K

Участник
Сообщения
2
Реакции
9
Возраст
36
Город
Сочи
Пол
Женский
На острове Хон-Че в Нячанге среди острова маскируется поистине уникальный парк развлечений Вимперл. Это целый комплекс для отдыха туристов с разнообразными парками. Аквапарками, океанариум, аттракционами, кафе, ресторанами и лавками с сувенирами. Здесь для детей и взрослых находиться аквапарк единственный с пресной водой, который расположен на морском побережье. Если вы приехали за поиском приключений, или наоборот, хотите насладиться семейным отдыхом, то всем непременно сюда. Если вы приехали во Вьетнам и не посетите парк развлечений, то это будет непростительно.

Посмотреть вложение 317

Территория парка уникальна тем, что на ее территории расположены аквапарк, аттракционы, магазины, кафе, игровая зона для детей и взрослых, кинотеатр и амфитеатр.
Какой же способ выбрать, чтобы добраться до этого удивительного места? Если вы любитель экстрима и не боитесь высоты, то это самая длинная канатная дорога Вимперл. Она расположена над морем, расстояние составляет 3320 метров, которое преодолеть можно за двенадцать минут. На противоположной части парка расположена статуя Вимперл. Вечером канатная дорога подсвечивается, это очень зрелищно и красиво.
Но если вы боитесь высоты, то для вас есть еще один способ – это переплыть на пароме или лодке. Если вам нужен комфорт можно на прокат взять яхту.
Цены на посещения парка зависят от возраста посетителей и тарифов. Если хотите немного сэкономить можно брать Комплексные билеты. Например, парк аттракционов и аквапарк. В цену включены посещение аттракционов и канатная дорога. Со всеми ценами можно ознакомиться на официальном сайте парка. На стойках можно взять карту Вимперл, она есть и на русском языке. Чтобы узнать где что находиться и расписание по времени всех шоу и программ.

Посмотреть вложение 318

В парке огромное множество аттракционов на любой возраст и вкус. Есть экстремальные и «простые». Всем хватит попробовать и окунуться в мир развлечений. Помимо аттракционов, здесь есть «ленивая речка» для спокойного отдыха. Можно полежать на лежаках или погулять, насладиться красивым пейзажам и цветами.
Непременно стоит посетить океанариум. Здесь собраны разнообразные морские обитатели. Начиная от акул. Скатов, заканчивая тропическими красивыми рыбками.
Так же вечером здесь проходить незабываемое шоу фонтанов. Живая музыка. Акустика, лазерная подсветка.
Целого дня не хватить посетить это поистине уникальное место. Не стесняйтесь стать на время ребенком. Сделайте себе перезагрузку и осуществите мечту детства.
Если вы только планируете отдых, то включите обязательно посещения этого парка. Рядом так же можно выбрать отели.
 
Все шикарно, заворожительно целый день! Запланировать лучше день, с утра до позднего вечера, там много интересного. Мы лоханулись капитально, практически не взяли с собой денег и остались голодными на весь день. Питание в оплату не входит, об этом надо позаботиться самостоятельно.
 
Я хотел бы посетить этот красивый и красочный парк, который выглядит очень весело и приятно для удовольствия семьи, я запишу его на следующий отпуск
 
Очень интересный и красивый парк! Хотелось бы там побывать. Это наверное рай для детей)
 
Красочное место. Для отдыха с детьми - самое то. На вид парк огромный, много интересных мест. Я бы и сам был бы не прочь там побывать.
 
Отличный парк развлечений! Я очень люблю аквапарки, аттракционы и другие развлечения, а тут все в одном! Заеду обязательно!
 
Очень приятное место для детей и взрослых! Провели там целый день, когда в Нячанге отдыхали. Все понравилось, только обгореть очень легко на горках в аквапарке, кремом нужно постоянно мазаться. Отдельно хочу отметить лазерное шоу, которое там по вечерам показывают - это нечто.
 
Ну как можно писать так мало про такое прекрасное и удивительное место для семейного отдыха с детьми. Это просто возмутительно. Отзыв должен быть большим, познавательным, информативным и с множеством красивых фотографий. А тут только настроился почитать красивый отчет о путешествии, а он опа и закончился. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху