Общая информация об Польше

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Польша-красивая и курортная страна в Юго-Восточной Европе.Красивые и солнечные курорты расположенные на берегу Балтийского моря сразу притягивают внимание каждого туриста,который посетил эту замечательную страну, белый песок,теплое море а так же крик чаек-это то самое место где можно просто уединиться и насладиться прекрасной природой.
Помимо курортов Польша богата различными заповедниками и зелёными парками,также привлекает внимание горы и озера страны.Здесь можно хорошо провести время не только солнечным летом,а так же зимой, где можно заняться горнолыжным спортом и совершить путешествие в зимние горы.
Польша-это страна с гостеприимным и шумным народом,а так же со старинными достопримечательностями,такими как музеи, национальные памятники,которые были созданы и открыты ещё в 19 веке.
 
Балтийское море я очень люблю! Польша - очень солнечная страна, папа там был по работе, говорит, что очень понравилось, планируем полететь семьей!
 
Польша всегда ждет своих туристов. Очень доброжелательный народ проживает в Польше. Никакого переводчика не нужно при общении с ними. Все понятно. Разговор вполне понятный, все слова похожи на наши, на русские . Поляки в магазинах и на рынках с удовольствием принимают обычные Российские рублики. Два раза уже был в Польше и еще хочу туда поехать в скором будущем. Ни на какого папу я не надеюсь.
 
Мы были уже в этом году в Варшаве и этот город прекрасный, тем более понравилась Рыночная площадь, ведь там старые дома прекрасно выглядят, а фасады домов вообще отлично смотрятся. Поедем еще в этом году в Варшаву, хотим попасть в Большой театр на какой нибудь концерт симфонической музыки, он шикарный и приятно слушать красивую музыку.
 
Прекрасная и гостеприимная страна для курортников и путешественников. Для всех желающих есть , что посмотреть.
 
Польша - это та страна, в которой я больше всего раз был, но транзитом! Поэтому пока не удалось понять , что из себя представляет это государство
 
Был в Польше всего один раз, а конкретнее просто проезжал через Польшу транзитом. Заезжали в Польщу со стороны Украины. Самое первое впечатление на меня произвели дороги. Сразу после пересечении Польской границы наша машина вышла с зоны турбулентности))) Дороги просто космос, а сама Польша довольно серая страна, инфраструктура не лучшая чем у нас в Украине.
 

Последние темы

Назад
Сверху