Общая информация о Кипре

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Кипр расположился на острове Средиземного моря.Это замечательное и знаменитое государство в первую очередь славится своими песочными, чистыми и солнечными пляжами со своим умеренным мягким климатом.
Помимо прекрасных пляжей и курортов на самом острове,а в особенности на Юго-Востоке присутствуют немало горных вершин,покрытые хвойным и лиственным лесом.Из деревьев здесь можно увидеть такие лиственные деревья как клён,дуб,кипарис и многие хвойные.
Кипр издавна славится древнейшими памятниками и старинными зданиями,которые были построены очень давно,поэтому туристам и отдыхающим на этом острове, всегда найдется чем заняться и на что посмотреть во время проведения экскурсий.
Из национальной кухни,чаще всего используют в повседневный рацион блюда из мяса, овощей,рыбы с сочетанием приятных трав и пряностей.
 
А ещё, Северная часть Кипра уже давно принадлежит Турции и называется Кипро-турецкое Федеративное Государство. Жалко Кипр, территорию забрали…
 
Анютка уже больше не пишет нам своих рассказов и отчетов:) Очень жаль, смешная она такая. Пыхтит старается пишет, а все зря и зря получается. Слабоватые еще тексты получаются, но все равно видно что человек трудится , старается. Не то что некоторые надежды набивают сообщения чтобы сорвать куш, видать папа то не очень дает денежек на карманные расходы. Главное поехать на Юго-Восток Кипра и только там вы сможете полюбоваться немалым количеством горных вершин, поросших хвойным и лиственным лесом.
 

Последние темы

Назад
Сверху