Общая информация о Португалии

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Португалия - это удивительная и знаменитая и тихая страна,с чудесной и не обычной природой.Расположилась Португалия в Юго-Западной части Европы.
Климат этой страны умеренно-субтропический и сильно переменчивый в разных частях этой страны.Лето жаркое,дождей и прочих осадков в основном не бывает,а зима как раз наоборот продолжительная, с дождями и снегом.
Потругалия богата растительностью,а в особенности лесными зонами,в основном присутствуют хвойные и сосновые леса.Из животных в лесах можно встретить диких животных,таких как рысь,волк,медведь.
Кроме лесов в Португалии—очень много национальных парков,которые оборудованы так,что бы каждый турист или коренной житель себя чувствовал комфортно и спокойно.Из любимых и основных занятий португальцев является ловля рыбы,а также выращивание винограда и производство виноделия и других алкогольных напитков,ведь не зря Португалия давно славится своими ярмарками,на которых каждый может похвастаться своими умениями.На ярмарках ежедневно собирается более десятков тысяч человек, даже многие приезжают из соседних стран,что бы показать и продать свой товар.
Так же Португалия богата такими достопримечательностями как старинные музеи,соборы и памятники.Посетив музеи,можно много узнать об обычаях и истории этой страны. И каждый турист,который собирается поехать в Португалию найдет себе место,где он сможет хорошо отдохнуть или в спокойствии и уединении,или наоборот в шумных и приятных компаниях.
Кухня Португалии не менее разнообразна,как и прода этой страны,национальная португальская кухня отличается простой приготовления и использованием в одном блюде сразу несколько разнообразных видов продуктов.Например сытные блюда в основном готовят из рыбы и мяса с добавлением различных видов овощей,фруктов,а также ароматных пряных трав
 

Последние темы

Назад
Сверху