Обычный бюджетный отель Caner Hotel.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики. Сегодня я вам расскажу про Caner Hotel, который расположен по адресу Atatürk Caddesi. 139 Sok. No:6 Kemer, Antalya, 07980 Кемер, Турция.
Посмотреть вложение 6371
ОПИСАНИЕ: Caner Hotel расположен практически в центре Кемера. Каменное здание, старой постройки, но очень даже приличное, невысокое, высота всего 3 этажа, имеет несколько блоков. Обычная бюджетная гостиница для среднего постояльца с минимальными расценками на проживание. Предлагаю принять участие в обсуждении данной гостиницы, удобств в ней, работы обслуживающего персонала и других моментов. Возможно здесь, в этой гостинице уже кто-то отдыхал или отдыхает в настоящее время, подключайтесь к нашим обсуждениям. Ваши комментарии будут очень интересны и полезны. Этим вы поможете другим туристам не ошибиться в выборе хорошей гостиницы и избежать ненужных проблем и разочарований. Caner Hotel это трехэтажный, недорогой отель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится в Турции, практически в центре города Кемер. В отеле имеется хороший сад, где вы сможете прекрасно отдохнуть и провести время.В отеле имеется и открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Качество связи отличное.

КАК ДОЕХАТЬ: до отеля вы можете спокойно доехать от пристани Кемера, а лучше просто пройтись пешком, так как расстояние составляет всего 500 метров. От аэропорта Антальи до отеля вы можете доехать на общественном транспорте, либо нанять такси, расстояние оставляет всего 58 км.
Посмотреть вложение 6372
Посмотреть вложение 6373
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ: в номере имеется собственная ванная комната, душ, туалет, имеются набор полотенец, всегда свежее белье, в ванной комнате имеется электрический фен для сушки волос. В спальне имеется шкаф для одежды или встроенный шкаф гардероб. Из окон номера хороший вид на открытый бассейн.В Номере имеется балкон либо терраса для принятия загара. Размещение и проживание с домашними животными запрещено. В номере имеется, телефон, телевизор со спутниковыми каналами. На всей территории отеля отлично ловит и принимает Wi-Fi. За него вам дополнительно платить не надо, он бесплатный.

УСЛУГИ: заезд в отель в 14 час выезд из отеля в 11 час. В отеле имеется 1 бассейн Трансфер от/до аэропорта имеется, но оплачивается отдельно. Стойка регистрации работает круглосуточно. Имеется услуга "Звонок-будильник". Персонал отеля разговаривает на трех языках на английском, на русском, на турецком. Имеется снек-бар и ресторан. Питание в ресторане шведский стол. Возможна доставка еды и напитков непосредственно в номер. У отеля имеется бесплатная парковка, она общественная, никакой брони заранее осуществлять вам не надо. Номера ежедневно убираются. По необходимости вам могут предоставить кровати для детей. Минимальный возраст для поселения в отеле с 18 лет. В отеле можно рассчитаться картой Visa, Маstercard, Maestro а так же Bankcard.
Посмотреть вложение 6374
Единственный минус: до пляжа немного далековато, но пройтись пешком еще никому не повредило.

СТОИМОСТЬ: стоимость за стандартный двухместный номер с одной двухспальной кроватью, либо двумя односпальными кроватями составляет примерно 700 рублей, стоимость стандартного 3-х местного номера с тремя односпальными кроватями составляет около 850 рублей, но учтите, что стоимость может меняться от времени курортного сезона. Чтобы владеть оперативной информацией о стоимости по состоянии на сегодняшний день Вам лучше воспользоваться услугами сервиса нашего форума по ниже указанной ссылке https://forumplanet.ru/pages/hotels/, данный сервис моментально сравнит цены с аналогичными номерами и гостиницами, Вы получите самый выгодный для вас вариант.
Посмотреть вложение 6375
КУДА СХОДИТЬ: недалеко от отеля Caner находятся ресторан, супермаркет, кафе-бар это все находится в шаговой доступности. В ресторане вы сможете пополнить свои потребности в мясе, которого так не хватает в Отеле. Хотя там организовано двух разовое питание. Можете пройтись прогуляться в парк или отправиться на пляж Мунлайт, который находится на расстоянии всего в 1 км от отеля. Сходите посмотрите на пристань для яхт Кемера, это тоже недалеко от отеля, всего 1 км. Можете проехать для ознакомления с древним городом Фазелис, лучше на такси или на общественном транспорте, городок находится от вашего отеля на расстоянии всего 7,8 км. Любителям гор могу предложить осмотреть Гору Тахталы, высота её над уровнем моря 2365 м, эта гора находится на удалении от вашего отеля 9 км. Там же вы сможете полюбоваться красивым Каньоном Гёйнюк. Если вы отдыхаете в зимний период то можете смело отправляться на Горнолыжную базу, которая расположена в 13 км от вашего отеля. Пляжный парк Бельдиби расположен в 15 км от отеля. Любителям дайвинга и подводного путешествия с аквалангом советую отправиться в Дайвинг-зону "Три острова", она располагается всего в 15 км от вашего отеля.
 
Тоже недавно отдыхал в Турции,жил в Caner Hotel,всё очень понравилось,номера очень даже хорошие,цены не кусаются,есть бассейн,отдыхали вместе с семьёй,всем все понравились ,самое главное для нас была цена ,так как бюджет был маленьким и мы не ошиблись с выбором отеля,так что друзья ставлю твердую 5 ,все просто супер здесь))))
 
Тоже недавно отдыхал в Турции,жил в Caner Hotel,всё очень понравилось,номера очень даже хорошие,цены не кусаются,есть бассейн,отдыхали вместе с семьёй,всем все понравились ,самое главное для нас была цена ,так как бюджет был маленьким и мы не ошиблись с выбором отеля,так что друзья ставлю твердую 5 ,все просто супер здесь))))
Спасибо за реальную оценку отеля и реальную оценку моей писанины. Отель просто шикарный и по цене и по качеству обслуживания и проживания. Поехал бы прямо сейчас, но увы я еще боюсь короновирус.
 

Последние темы

Назад
Сверху