Остров Пхи-Пхи в тайланде

Julia20K

Участник
Сообщения
2
Реакции
9
Возраст
36
Город
Сочи
Пол
Женский
Непременно нужно ехать на остров Пхи-Пхи. Это то место для туристов, где можно окунуться в сказку с белоснежным пляжем. Здесь развита инфраструктура в виде отелей, ресторанов, магазинов и кафе. Меню здесь разнообразное на любой вкус и бюджет. Это место подходить для тихого, непринуждённого и уединённого отдыха. Необходимо непременно посетить этот остов любителем дайвинга, он насыщен коралловыми рифами.

Посмотреть вложение 316

Добраться можно сюда только вводным транспортом, как правило паромом.
Отдых насыщен разнообразными красками, с одной стороны он подходит молодежи после полуночи, где открывают свои двери ночные клубы, а с другой стороны семейным парам, где можно спокойно отдохнуть. Здесь очень вкусная разнообразная еда. Так что туристы посещают этот остров регулярно. Так же на Пхи-пхи есть безлюдные пляжи, такой отдых называется дикарями. Это один из самых дорогих видов экскурсий.
На острове есть смотровая площадка на Пхи-Пхи Доне, с которого можно увидеть самый потрясающий и незабываемый вид всего острова и известный пляж Майя Бэй.
Чем же можно заняться на острове? Помимо пляжного отдыха, можно попробовать местную рыбалку, точно получите непередаваемый восторг. Морские обитатели разнообразные, можно увидеть черепах, мурен. Разные виды рыб, акул, морских змей. Здесь каждый турист найдет себе занятие по душе. Главное определиться чего вы хотите. Непременно стоит здесь побывать тем людям, которые хотят получить уединение с природой и заниматься здоровым образом жизни.
Приезжать сюда стоит в период с ноября по май. Это самые лучшие месяца, которые называются бархатными. Погода в среднем составляет от 28 до 34 градусов. Зимой по прохладней, может погода подпортиться дождями и ветрами, но не значительно. Так что на зимовку самое время подумать о посещения жарких стран, погреться на солнышке и насладиться природой.
Из отелей спросов пользуются вилы и бунгало, которые близко расположены к воде. Если вы боитесь рисковать, то можно снять отель двухэтажный. Но он находиться, как правило, в центре, и до пляжа придётся совершить пешую прогулку. Средняя стоимость бунгало, например, составляет 400 бат, это самый доступный вариант, а там необходимо исходить из своего бюджета.
Если вы охотитесь за яркими впечатлениями, то вам непременно стоит посетить остров Пхи-Пхи. Кто там однажды побывал, хочет вернуться снова и снова. На острове реально происходит перезагрузка души и тела. Это будут самые лучшие воспоминания об отдыхе в Тайланде. У вас посещение острова должно входить в обязательную программу, так как это самое уникальное место в Тайланде.
 
Очень красивое местечко! Я там недавно со своей семьёй был. На фотографиях эта красота не передаётся! Советую всем побывать на этом прекрасном острове!
 
Очень красивое местечко! Я там недавно со своей семьёй был. На фотографиях эта красота не передаётся! Советую всем побывать на этом прекрасном острове!

Не хотите отчет написать о вашем отдыхе? Думаю многим было бы интересно!
 
Райский уголок, где можно отдохнуть у меня знакомая каждый год ездиет отдыхать на остров Пхи-Пхи. Всегда приезжает с новыми впечатлениями.
 
Пару месяцев назад туда летали отдыхать ? великолепный остров) Шикарные пейзажи ) жду не дождусь повторного отдыха ?
 
А еще мне понравился остров Мая Бэй на острове чисто и много мест для того что бы сфотографироваться. Но один минус я все таки нашла здешние туалеты очень грязны и имеют жутко неприятный запах.
Расстроило только одно, что здесь очень многолюдно а так же много водного транспорта, из за этого шума, мы и не успели вдоволь насладиться здешней красотой природы. Хотелось бы, чтобы турфирмы, как то решили проблему с распределению туристов на острова, потому что реально отвлекают толпы людей. А в общем, природа местная поражает красотами, про нее нельзя написать отрицательно.Сегодня я снова вспомнила своё прекрасную поездку в Таиланд, на острова Пи-Пи, а именно в залив Майя Бей. Многим туристам понравился очень сильно этот остров. Склонила на поездку меня на эти острова рекомендации моей подруги. Но сколько людей - столько и мнений.
 
На острове очень красивые пейзажи и чистейшая аода, тайцы стараются сохранить эту уникальную природу и этот остров входит в состав национального заповедника.
 
Мне нравится это место. Ни разу не бывал, но уже подумываю это исправить. Красивый вид, отличный пляж и кристальная вода. По-моему, там есть все для отличного отпуска.
 
Думал куда поехать с родными отдыхать, в голове было много интересных мест, но больше всего привлек мое внимание остров Пхи-Пхи, летом обязательно туда поеду с семьей! Очень красивое место.
 
Какое красивое место, уже представила себя на этом прекраснейшем острове..) :love: Надеюсь, получится посетить данное местечко)
 
В Тайланде очень много островов, и на 2 из них я уже была - Самуи и Пхукет. Остров Пхи-Пхи с очень интересным названием тоже заслуживает внимания!
 
Хорошее место этот остров Пхи-Пхи. Название действительно необычное. В Тайланде много чего необычного, а точнее всё полностью необычное. Очень жаль что народ пишет мало информации про остров Пхи-Пхи, а фотографий показывает вообще одну. Такие красоты надо показывать народу, пусть смотрят и любуются, потом и сами отправятся туда в путешествие.
Не хотите отчет написать о вашем отдыхе? Думаю многим было бы интересно!
Скорее всего он просто пошутил, что был там с семьей. :):giggle: Потому что до сегодняшнего дня, так ничего и не ответил по поводу нового красивого отчета про остров Пхи-Пхи.
 
Да остров Пхи-Пхи удивительный и очень красивый, с голубым морем и белым песком. Жаль что там всегда куча народу на экскурсии и толком не можешь с фотографироваться в этом красивом месте одна.
 

Последние темы

Назад
Сверху