Остров Сентоза

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Остров Сентоза, пожалуй это самый популярный и весьма излюбленное место многочисленных туристов.Хотя этот остров исколесить за один или за два дня весьма не реально,ведь на этом острове вы найдете очень много развлекательных увлечений,помимо простого купания на пляжном острове, здесь расположено очень много увлекательных аттракционов,а так же несколько аквапарков.Посмотреть вложение 5709

Особо знамениты это парки, которые находятся на самом острове, например здесь можно посетить парк бабочек и насекомых или парк орхидей ,так же тут можно сходить в тематический музей,в котором вы можете более подробно узнать историю всего Сингапура.Для любителей спорта и активного отдыха здесь находится площадка для гольфа,из не менее популярных заведений-это расположенный в центре 4 D кинотеатр.
Если вы не хотите путешествовать пешком,то в таком случае по острову Сентоза,ходит бесплатный автобус,который ездите с интервалом времени 30 минут.

Посмотреть вложение 5710
 
Последнее редактирование модератором:
Обязательно схожу, по приезду в эту мою любимую страну, в третий раз в парк бабочек. Что то давненько я там не был. И еще мне очень нравятся развлекательные увлечения и увлекательные развлечения. Приезжайте в Сингапур обязательно. Главное не забудьте - интервал 30 минут.
 

Последние темы

Назад
Сверху