Остров цветов

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Остров цветов ещё одна из красивейших достопримечательстей прекрасной Черногории.Здесь вы можете увидеть большое количество разнообразных цветов и растений,так же этот остров в настоящее время считается курортом, распологается он в Таманском заливе,по размерам он не большой, попасть на этот остров через залив можно только через специально оборудованный мост.
Несмотря на все это,этот остров богат достопримечательстями.Посмотреть вложение 4332
Наиболее главной из них считается это пляж, который протянулся более чем на тысячу километров,посетив этот пляж один аромат цветов не оставит вас равнодушным и вы не сможете его быстро покинуть.А если же вы посмотрите на спокойное прозрачное море,то вы это место запомните на долго и если вы поклонник водного спорта,то сможете здесь заняться водными лыжами,сам пляж покрыт песком и много и кто на него приезжает из различных стран,что бы просто увидеть все эти цветы, помимо этого здесь можно устроить различные пикники или просто зайти в местные кафе и рестораны,что бы попробовать национальные блюда или насладиться вкусом чудесного вина.
 
Да ты молодец Анечка, смотри как красиво расписала про цветочный остров в Черногории. Наверняка теперь мне придется все таки съездить в Черногорию в путешествие. Жена уже давно мне заикалась о поездке в Черногорию. да все как то не получалось, то одно, то другое, то переезд на новое ПМЖ, то ремонт. Теперь уже не отвертеться, придется ехать.
 

Последние темы

Назад
Сверху