Отдых в Актау, короткий рассказ

Иннес

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
11
Город
Атырау
Пол
Женский
Хочу рассказать о своем отдыхе в Актау.? Бывший город Шевченко. Город - порт, со всеми вытекающими красотами. К вашим услугам большой выбор гостинц и отелей, из разряда цена - качество. ТРЦ и каток в центре города. Не дорогой проезд такси, и куча не загруженного городского транспорта. На рынке запросто найдете и свежую морскую рыбу и раков ).И конечно море !!! То ради чего ты и приезжаешь. От него просто кураж и ощущение именно того отдыха без которого невозможна эйфория. На выбор несколько пляжей, от городского до платных. От лежаков до съемных бунгало и беседок с навесами. Не скрою что Каспий не очень теплое море, но если попадете в "струю" то наслаждение от купаний и заплывов обеспечено. Да и солнце оно такое)☀?)) в паре с влажным морским воздухом , что можно в момент превратиться в курицу гриль).Так что все в меру. И прекрасный недорогой , но оздоравливающий отдых вам гарантирован.:love:
 
Вижу крупный заголовок "Отдых в Актау"
Ну думаю вот сейчас я тут прочитаю про Казахстанский отдых, про знаменитое казахское блюдо бесбармак, манты, баурсаки.
НО увы ! Ничего такого в этом отчете о путешествии я не увидел.
Очень расстроился. Вы давайте пожалуйста исправляйте такую неправильную ошибку. Надо писать боооольшие рассказы о своем путешествии, надо фотографии добавлять в рассказ. Тогда и вам будет в копилочку тенге падать и нам радость от прочитанного.
 
Вижу крупный заголовок "Отдых в Актау"
Ну думаю вот сейчас я тут прочитаю про Казахстанский отдых, про знаменитое казахское блюдо бесбармак, манты, баурсаки.
НО увы ! Ничего такого в этом отчете о путешествии я не увидел.
Очень расстроился. Вы давайте пожалуйста исправляйте такую неправильную ошибку. Надо писать боооольшие рассказы о своем путешествии, надо фотографии добавлять в рассказ. Тогда и вам будет в копилочку тенге падать и нам радость от прочитанного.
Насчёт бешбармака и мант в другом разделе ), здесь не собиралась о еде говорить.Ну фото ...постараюсь конечно в дальнейшем . Спасибо большое за отзыв)
 
Я большой фанат Актау. Мы с женой каждый год туда летаем. Я за раками, а она - за отдыхом)))
 

Последние темы

Назад
Сверху