Отдых в Алании

Зоя

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
38
Город
Новочебоксарск
Пол
Женский
Я мама двух прекрасных дочерей. Именно поэтому мне нужен был отдых "всё включено", при этом должен включать и пляжи и экскурсии. Долго искать не пришлось, еще с первой дочерью отдыхали в Алании, ездили на экскурсии в различные места: на острова, под водопады, а также посещали аквапарки. Отдых был 8 дней 9 ночей. Отели нам всегда попадаются хорошие и недорогие, кухня детская есть, что для меня важно, также постоянные игры с аниматорами (в этот момент мама с папой успеют позагорать))) еда на любой вкус: и вегетарианская, и фитнес-еда и повкуснее покушать - для моего мужа, напитки льются рекой! И алкогольные и безалкогольные! Всегда есть перекусы. и еще: много-много бесплатного мороженного, дети счастливы!!! Вечером сначала на экскурсии, потом по магазинам, благо дети не капризные - везде с нами! Кому надо, есть русско-язычные няни, так, на заметку. Люблю плодотворный отдых: и экскурсии, и покупки, и пляж! Если кто думает, куда с детьми, езжайте в Турцию,не пожалете!!!
 
Отдых в Алания, это круто... Отель в первой полосе, рядом море... Я море обожаю, так сильно мечтала попасть на море, моя мечта наконец то стылась, все было круто, ничего не огорчило.... Теперь хочу только туда
 

Последние темы

Назад
Сверху