• Привет, друзья!
    Рады сообщить вам, что мы запускаем классный конкурс на нашем Форуме, который понравится каждому нашему участнику!
    Напишите отзыв о своем путешествии и получите денежный приз за один отзыв - 100р. 👍🏻
    Подробности в теме по ссылке - Конкурс "Напиши отзыв об отдыхе - получи приз"

Отдых в Белеке,Турция 2023

Карина99

Начинающий
Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Пол
Женский
В сентябре 2023 года я отправилась на отдых в город Белек, Турция. Вылетала я из города Алматы в Белек авиакомпанией Fly Arystan. Поскольку полет из Алматы до Белека достаточно долгий, у нас была промежуточная остановка для заправки в городе Актау. Заранее я оплатила CIP сервис, стоимость которого составила 260 долларов, чтобы меня встретили в аэропорту представители отеля на машине.

При выборе отеля мне больше всего понравился Kaya Palazzo Golf Resort Belek, где я и провела неделю своего отдыха. На территории отеля было много бассейнов как для детей, так и для взрослых. Для детей там был свой аквапарк, а для взрослых по вечерам играла живая музыка + безлимитный бар. Большое разнообразие блюд меня приятно удивило, и самое главное, что еда была вкусная! Часто бывает, я замечала,что наготовят много всего, но вкус оставляет желать лучшего, но здесь все было на высшем уровне.

Я ни разу не пожалела о выборе отеля. Рядом с отелем находился знаменитый Land of Legends, вход в который платный, но для клиентов Kaya Palazzo вход был бесплатный) Поэтому я туда ходила почти каждый день. Там устраивали красивые вечерние шоу, на которых я была один раз, а потом приходила чисто днем для шоппинга. Это идеальное место для шоппинга, там буквально есть все, что нужно. Поэтому при выборе отеля советую обратить внимание на те отели, у кого есть проходка в Land of Legends, так как обычно вход туда стоит около 100 долларов.

В Kaya Palazzo Golf Resort Belek все было продумано до мелочей. Номера были просторные, и дизайн мне подошел (в глаза не бросался) ,было все необходимое для комфортного проживания. Уборка проводилась ежедневно, и каждый раз я возвращалась в идеально чистый номер. Сервис отеля был очень дружелюбным и всегда помогали по всем моим вопросам. На территории отеля было много ресторанов с разнообразной кухней (даже кальянная), так что каждый день можно было пробовать что-то новое.

Аквапарк для детей был настоящим раем,я бы не сказала что там могли купаться чисто детей,так как я видела как взрослые там тоже проводили время,катаясь на водных горках и играя со своими детьми. Тем не менее,для взрослых была отдельная зона с бассейном, где можно было спокойно поплавать и позагорать на шезлонге. Вечером я часто наслаждалась живой музыкой, которая создавалась атмосферу настоящего курорта.

Land of Legends оказался настоящим чудом. По своей сути,это отель,но все считают его целым мини городком с магазинами, ресторанами и аттракционами. Вечерние шоу были потрясающими, с красивыми костюмами и спецэффектами. Я была на одном из таких шоу и осталась в полном восторге. Шоппинг в Land of Legends также был на высшем уровне. Там можно найти одежду и аксессуары на любой вкус и кошелек. Я купила там обувь от Lacoste,цены в принципе не так сильно отличаются от магазинов ,которые в Стамбуле например. Отдых в Белеке оставил у меня самые приятные воспоминания . Я отдохнула как головой, так и телом. Kaya Palazzo Golf Resort Belek стал для меня идеальным местом для отдыха, и я обязательно вернусь туда снова. Советую всем, кто планирует отпуск в Турции, рассмотреть этот отель и обязательно посетить Land of Legends.
 

Вложения

  • IMG_6245.jpeg
    IMG_6245.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 69
  • IMG_6453.jpeg
    IMG_6453.jpeg
    1 MB · Просмотры: 1
  • IMG_6598.jpeg
    IMG_6598.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 1
  • IMG_7094.jpeg
    IMG_7094.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 1
  • IMG_7150.jpeg
    IMG_7150.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 1
Спасибо за интересную статью, надеюсь, она будет полезна для кого-нибудь.
 
Интересный пост, спасибо за отзыв
 
Кто-то поедет отдыхать в Турцию, и ему будет полезно прочитать эту статью.
 
Мне понравилось как описали свое путешествие! Замечтать вышло
 
Отзыв интересный, читала с удовольствием
 
Отлично, что наша туристка осталась довольна отдыхом в Белеке. Она поделилась с нами своими впечатлениями и дала полезные советы.
 

Последние темы

Назад
Сверху