Отдых в Бельдиби

Parhosha

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
41
Город
Киев
Пол
Женский
Мне очень понравилась. Тихий, уютный курортный городок. Море чистое, хотя берег довольно каменистый, но это мелкий недостаток в сравнении с пейзажами и атмосферой)) Всем рекомендую!
 
А я была в Кемере, чудное местечко, в горах. Жили в центре, рядом площадь фонтанов. Галька крупная, лучше приобрести тапочки.Море чистое. Тоже рекомендую!
 
А я была в Кемере, чудное местечко, в горах. Жили в центре, рядом площадь фонтанов. Галька крупная, лучше приобрести тапочки.Море чистое. Тоже рекомендую!
В каком отеле заселялись? Есть ли у вас фотографии оттуда? Более развёрнутый отзыв помог бы сотням других читателей сделать правильный выбор. :)
 
Отель Арес 3 звезды
 
До моря далековато, зато в центре
 
Очень очень красивое места. Прекрасная природа.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я не давно отдыхал в Турции в отеле на берегу моря! Мне очень понравилось. Всусная кухня,и вообще очень красивое место. Я считаю что Турция в плане отдыха очень подходит для семейного путешествия! Я обязательно приеду туда ещё- и не один раз! Спасибо .
 
Последнее редактирование модератором:
Меня приятно удивило небольшое местечко Текирова, это буквально в 20-ти минутах езды от Кемера на запад, вдоль побережья. Вроде почти деревня, но очень ухоженная! Улочки все вымощены разнообразной плиткой, везде довольно чисто, дворы в зелени. Ну, и сосняк весьма напоминающий крымский обступает посёлок со всех сторон.
Останавливались в отеле Ларисса Фазелис Принсес - не самый новый, но очень уютный, на первой линии. Из "своего" семейного корпуса до пляжа 35 шагов - супруга не поленилась подсчитать. Кухня не то чтобы роскошная, но есть всё - и мясо, и рыба, огромное количество овощных блюд и острых закусок, местная выпечка - в общем, питаться можно почти 24 часа в сутки. Рай для любителей олл инклюзива!
Пляж тоже порадовал, да и развлечений немало, в том числе и экстремального свойства - но это на любителя, конечно. А надоест пляж - можно самим отправиться на прогулку по местным горушкам. Ближайшая, куда есть канатка - 4 тысячи с чем-то метров, и путешествие туда стОит 50 долларов. Главное, с погодой повезло - жары особой в октябре уже не было, а море чистейшее и температура его +25. В общем, я в восторге от тех мест.
 

Последние темы

Назад
Сверху