Отдых в Испании с детьми

Genarrrr

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
49
Город
Гомель
Пол
Мужской
Конечно впечатлния от Испании только положительные. Некогда там не был и вот решил летом 2019 года там отдахнуть с детьми и женой в Валенсии. Люди приветливые, задорные, ничего плохого в мой адрес я не слышал. Много побывали на разных экскурсиях, все так красиво, дома, улицы, кафешки. Жена даже прикупила в магазинах одежду на скидках. Жаль только, что очень быстро кончается отпуск. Одно хочу сказать, приезжайте на отдых в Испанию, не пожалеете. Хорошего Вам отдыха.
 
Не так давно решили с семьей поехать в Испанию, а именно в Барселона, Мадрид почему эти города, а вот решили наугад взять и поехать в эти города чтобы получить море прекрасных эмоции и отлично провести время с семьей. Ну что затеянная идея была просто шикарна мы посетили множество достопримечательности и увидели много красивых мест, а так же узнали историю этих городов что на мое удивление было очень интересно. Так как моя девушка еще ярая поклонница футбола то мы посетили множество мест где тренируются футбольные команды и это было что то с чем то, короче говорю море новых эмоций и ярких впечатлений, всем советую посетить такие страны и еще пуститься в другие. Советую посетить Арена Лос-Вентас.
 
Конечно впечатлния от Испании только положительные. Некогда там не был и вот решил летом 2019 года там отдахнуть с детьми и женой в Валенсии. Люди приветливые, задорные, ничего плохого в мой адрес я не слышал. Много побывали на разных экскурсиях, все так красиво, дома, улицы, кафешки. Жена даже прикупила в магазинах одежду на скидках. Жаль только, что очень быстро кончается отпуск. Одно хочу сказать, приезжайте на отдых в Испанию, не пожалеете. Хорошего Вам отдыха.
Геннадий приветствую вас !Поздравляю с Рождеством, Счастья и здоровья желаю. Коля ты давай своими фотографиями делись , нам тут показывай как ты отдохнул в Валенсии, я там был но к сожалению только проездом. Не удалось как следует насладиться красотами Валенсии, а погулять и посмотреть там есть на что. Красота кругом.
 
В Испании, на самом деле, удобно отдыхать с детьми. В любой стране удобно, если подобрать определённый отель и если есть деньги!
 

Последние темы

Назад
Сверху