Отдых в Казахстане.

dimafed

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Город
Казань
Пол
Мужской
Здравствуйте!!! Интересует такой вопрос , какие места посоветуете посетить в Казахстане, какие достопримечательности можно посмотреть чтоб отдых запомнился надолго и сделать красивые фото!!!
 
Доброе время суток!!! Вот тоже интересуюсь Казахстаном, отпуск на носу, а там еще не был!? Куда лучше всего попасть так чтобы запомнилось на долго? Отпишитесь буду очень признателен)))
 
Всем добрый день, во всяком случае у меня. Что можете посоветовать в Казахстане, какие-то не стандартные места для туристов, хотелось что-то такое особенное, а не заезжаные всеми вдоль и поперек, просто вообще ничего не знаю, про данный объект для туризма, но и от отличных заезжанных не отказался, ведь тоже есть на что посмотреть и думаю получу незабываемые эмоции.
 
Всем добрый день, во всяком случае у меня. Что можете посоветовать в Казахстане, какие-то не стандартные места для туристов, хотелось что-то такое особенное, а не заезжаные всеми вдоль и поперек, просто вообще ничего не знаю, про данный объект для туризма, но и от отличных заезжанных не отказался, ведь тоже есть на что посмотреть и думаю получу незабываемые эмоции.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, достопримечательности какого города Вас интересуют. Казахстан — очень большая страна со множеством городов и посёлков, а чуть-ли не в каждом из которых есть удивительные места.
 
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, достопримечательности какого города Вас интересуют. Казахстан — очень большая страна со множеством городов и посёлков, а чуть-ли не в каждом из которых есть удивительные места.
Здравствуйте.
Могу посоветовать курорт Боровое.
Распаложеный на севере казахстана.
Имеется множество санаториев и отелей на любой кошелек.
Зимой лижи и походы в горы...
 
Не скажу что я знаток всего Казахстана но посещал многие известные места. Во первых я бы порекомендовал посетить Алматы,прекрасный современный мегаполис, бывшая столица Казахстана. В нескольких часах от города расположен высокогорный спортивный комплекс "Медеу".Если вы любитель зимнего вида спорта то там вы точно не заскучаете, хотя и летом там очень много всего.Чуть выше этого комплекса находится лыжная база "Чимбулак".Вот там то я действительно получил удовольствие. Скатывание с крутого склона на сноуборде на очень длинное расстояние дает такой прилив адреналина. Так же у них имеется канатный лифт благодаря которой после спуска можно быстро добраться обратно наверх. В общем писать про Казахстан можно очень долго, это лишь малая часть того что я посетил в этой прекрасной стране
 
Доброе время суток!!! Вот тоже интересуюсь Казахстаном, отпуск на носу, а там еще не был!? Куда лучше всего попасть так чтобы запомнилось на долго? Отпишитесь буду очень признателен)))
Здравствуйте. Приезжайте в Баянаульскую область на озера Жасыбай, Сабандыколь, Торайгыр. Это заповедники с неповторимой природой. Такой воздух вы наверное встретите только в на Бурабае. Ленточные боры, уникальный ландшафт, чистый пьянящий воздух - это малая толика того, что представляет собой эта территория.
 
Здравствуйте. Приезжайте в Баянаульскую область на озера Жасыбай, Сабандыколь, Торайгыр. Это заповедники с неповторимой природой. Такой воздух вы наверное встретите только в на Бурабае. Ленточные боры, уникальный ландшафт, чистый пьянящий воздух - это малая толика того, что представляет собой эта территория.
здравствуйте. подскажите. в Баянальской области у этих озёр есть санатории или профилактории. если есть. то какой направленности?
 
Здравствуйте!!! Интересует такой вопрос , какие места посоветуете посетить в Казахстане, какие достопримечательности можно посмотреть чтоб отдых запомнился надолго и сделать красивые фото!!!
Задал вопрос - получай ответ. ( правда ты уже не появляешься тут у нас на нашем форуме) Ну да ладно, другие зато посмотрят.
Читайте наслаждайтесь ! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Последние темы

Назад
Сверху