Отдых в Китае

Виктория000

Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
23
Город
Москва
Пол
Женский
ОТДЫХ В КИТАЕ


Китай предстаёт пред нами во всей своей красе и разнообразии, миллионы туристов приезжают сюда с разных уголков мира. Архитектура Китая довольно контрастна, на одной улице вы можете увидеть сразу и многоэтажное, сверх технологичное здание и уютный, маленький домик с черепичной крышей, который сохранил в себе всю традицию и историю Китая.
Главным вопросом приезжего туриста является вопрос проживания. Что же выбрать, чему отдать предпочтение? Наша статья поможет разобраться с выбором отеля, дома или гостиницы.
1. Пятизвездочный отель Grand Hyatt Guangzhou с видом на телебашню Гуанчжоу и небоскребы Ист-Тауэр и Вест-Тауэр, расположен почти в самом центре, отсюда легко и быстро добраться до оперного театра Гаунджоу. В отеле стандартный набор удобств: вайфай, плазменный телевизор, сейф, электрический чайник и мини-бар. Также в отеле расположен огромный фитнесс зал с бассейном, в котором находятся сауна, гидромассаж и купель. На крыше здания находится спа центр с панорамными окнами с видом на новый город Чжуцзян. В отеле находятся три ресторана с разной кухней, на любой вкус. Постояльцы отеля всегда оставляют только хорошие отзывы,вот пример такого: «Отличная гостиница, мировой бренд, этим все сказано. По сравнению с другими сетевиками цена была намного приятней! Расположение хорошее, персонал говорит на английском - что оооочень важно!»
2. Роскошный отель «Yalong Bay Earthly Paradise Birds Nest Resort (Mountain Villas)» находится на по. о.Хайнань. К вашим услугам виллы в настоящем природном раю, тут вам и море и горы. В вашем распоряжении просторный бассейн на свежем воздухе, спа центр и целых три ресторана. В номере все по стандарту, огромная плазма со спутниковой антенной, ванная комната с душем и уютными халатами, производится доставка еды и напитков в номер. Три ресторана, с тайской, западной и китайской едой. Отель имеет очень высокий рейтинг и множество положительных отзывов: «Отдыхали с семьей в этом отеле прошлым летом, все очень понравилось.Насколько вежливый персонал, буквально пылинки с нас сдувал, обслуживание на пять звёзд!!!»
3. Ещё один очень интересный и необычный вариант дом для отпуска «Artins Villa Haitang Bay». В доме, в вашем распоряжении три спальни, бассейн, сад и кухня. Огромным плюсом является разрешение на домашних питомцев, поэтому в этот дом можно ехать в полном составе семьи. В числе удобств кондиционер, плазменный телевизор, просторная ванна и стиральная машина. Поблизости можно занятая дайвингом или пешим туризмом. Туристы всегда оставляют положительные отзывы к этому месту: «Семья из мамы, папы и двоих детей идеально прижилась к этому месту. Хочется отметить очень вкусные завтраки, дети в восторге! Да и отель на высший класс!»
А наша статья подходит к концу, надеемся что она была для вас полезной и информативной!
 
Спасибо большое за детальное описание различных вариантов проживания в Китае, на протяжении путешествия там. Как раз через неделю собираюсь туда лететь. Думаю, второй вариант для меня более предпочтительней будет: и по бюджету, и по предпочтениям.
 
Вы думаете этой информации вполне достаточно чтобы прочитав ее можно было смело отправляться путешествовать по Китаю и заказывать себе жилье в гостиницах и хостелах ?
 

Последние темы

Назад
Сверху