Отдых в Краснодарском крае.

Artem13

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
23
Город
Сталино
Пол
Мужской
Всем доброе время суток! Хотел бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Краснодарском крае, а именно в городе-курорте Ейск. Этот город расположен на берегу Таганрогского залива Азовского моря. С самого основания Ейск является морским промышленным портом. Отдыхал летом 2019 года, приезжали на недельку. По приезду сразу заселились в пансионате "Прибой", условия жилья отличные. В целом город оставил о себе отличное впечатление - имеет множество парков как и в центре города, так и на косе. На косе также имеется парк развлечений и памятник кораблю Ейский патриот. Так что есть чем занять свой досуг. :cool:
 
Здравствуйте. Краснодарский край сам по себе очень красивый. Я была в Сочи. Впечатлений море.
 
Всем привет!Мы отдыхали в городе Туапсе.Небольшой город,но красивый ,чистый.Большие пляжи,которые постоянно убирают.Мы часто ездили на приморский пляж,рядом много торговых палаток,пансионаты,мини маркет,на территории пляжа кафе,очень красиво в городе вечером ,весь в огнях,на площади музыкальный фонтан.Цены на отдых хорошие не пугают,так что советую там отдохнуть!
 
Краснодарский край- это не только банальное море, приезжайте к нам и на другие туристические маршруты и места отдыха.
К примеру курорты Адыгеи такие как к примеру, гуамское ущелье, плато Лагонаки, водопады Руфабго, Даховский развал и кстати самый высокогорный мужской монастырь на х. Победа (ст. Каменомостская). :)
 
В Краснодарском крае мы останавливались на ночевку, когда путешествовали на машине по российским городам. Неплохо передохнули.
 

Последние темы

Назад
Сверху