Отдых в Крыму

xtemich

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
24
Город
Петрозаводск
Пол
Мужской
Этим летом отдыхал в Крыму со своей семьёй. Очень красивое место, эти пейзажи и горные равнины. Мы путешествовали из города в город. Сначала были в Феодосии, там посетили дельфинарий. Далее поехали по другим, которые попадались на пути. Особенно запомнилось место: "Ласточкино Гнездо", очень красивый замок) Также посещали разные интересные экскурсии, а самое главное - аквапарк, детям очень понравилось. Рекомендую Крым в первую очередь!
 
В этом году я женился и свой медовый месяц мы решили провести в Крыму, остановились в пос. Угловое Бахчисарайского района, место шикарное, море рядом, бассейн, отзывчивый персонал, вкусная кухня, цены кстати я бы не сказал что высокие, а даже наоборот низкие, люди тоже понравились, все добрые, отзывчивые.
За время нашего отдыха мы поселили Ялту, были на горе Ай-Петрия и в замке "Ласточкино гнездо", было очень интересно ездить по серпантинам. В Бахчисарае мне понравился восточный колорит, дегустация вин, кофейная церемония и ханский дворец. В общем мы получили массу положительных эмоций от отдыха в Крыму и красивых фоточек.
 
Всем привет))) недавно отдыхал в крыму в городе Ялта. Очень понравилось много экскурсий и красивых мест. Посетить ещё успели такие города как Севастополь и Феодосия. Очень много прекрасных пляжей и цены довольно нормальные. На следующий год обязательно поседим ещё и Евпаторию. Всем хочу пожелать посетить данные места
 
В этом году я женился и свой медовый месяц мы решили провести в Крыму, остановились в пос. Угловое Бахчисарайского района, место шикарное, море рядом, бассейн, отзывчивый персонал, вкусная кухня, цены кстати я бы не сказал что высокие, а даже наоборот низкие, люди тоже понравились, все добрые, отзывчивые.
За время нашего отдыха мы поселили Ялту, были на горе Ай-Петрия и в замке "Ласточкино гнездо", было очень интересно ездить по серпантинам. В Бахчисарае мне понравился восточный колорит, дегустация вин, кофейная церемония и ханский дворец. В общем мы получили массу положительных эмоций от отдыха в Крыму и красивых фоточек.
В Бахчисарае я была только день, на экскурсии. Это то место, куда давно хотела попасть и не пожалела. Осень красивый уголок, самобытный, представляю, как вам было интересно там отдыхать!
 
В Крыму был дважды. Еще в советское время. Отдыхал в санаториях МО "Партенит" и в Феодосии. Воспоминания самые хорошие. Недалеко от санатория в Партените есть питомниководческий совхоз. Приобрел там, привез, посадил и вырастил много необычных для г. Сумы видов деревьев и кустарников. Прижились и растут. Некоторые выращивал доже из семян.
 
Посетил Крым в 2018 году. Пляжи отличные, чистые, но цены на отели немного кусались. Замок Ласточкино Гнездо в те дни к сожалению, не был открыт для посещения. В Севастополе посетил заповедник Херсонес, античные руины, средневековые крепости Каламита и Чембало.
 
Крым самое шикарное место для туристического отдыха. Здесь отлично отдыхают семейные пары с детьми и молодые пары без детей. Ну а старикам тут вообще самое лучшее место в мире для отдыха.
 
В Крыму я был где-то лет 8 назад и могу сказать с уверенностью что это крутое место для отдыха с семьей или друзьями, есть крутые пляжи и интересные места.
 
Вот по поводу Феодосии, не могу сказать ничего лестного. Город как город, но очень тихий. Когда я была там лет 5 назад, посетить было нечего, кроме парочки музеев и набережной, если ее так можно назвать.
 
Я вам с огромной уверенностью могу сказать, что Феодосия прекрасный город и в нем можно не только шикарно отдохнуть на море и песочных пляжах, но и приобщиться к культуре. Советую вам посетить дом музей единственного армянина, которого я уважаю. Ованес Айвазян конечно же. Да да да Иван Константинович Айвазовский, что бы вам понятнее было. Ваше мнение об этом городе крайне изменится в лучшую сторону.
 
Я вам с огромной уверенностью могу сказать, что Феодосия прекрасный город и в нем можно не только шикарно отдохнуть на море и песочных пляжах, но и приобщиться к культуре. Советую вам посетить дом музей единственного армянина, которого я уважаю. Ованес Айвазян конечно же. Да да да Иван Константинович Айвазовский, что бы вам понятнее было. Ваше мнение об этом городе крайне изменится в лучшую сторону.
Я была в этом городе, и посещала не только музей Айвазовского, но и Грина. Сколько людей, столько и мнений. Для меня, Феодосия - это город одного посещения.
 

Последние темы

Назад
Сверху