Отдых в Москве

J0hn13

Начинающий
Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Пол
Мужской
В 2019 году, в тот момент когда в моем городе спектр предложений по моему трудоустройству иссяк,мною было принято решение покинуть родную Рязань и уехать в Москву.Ехал я к товарищу со школы и института, который там уже жил полгода и снимал квартиру.
Как вы поняли из вышесказанного текста изначально цель поездки была трудоустройство и зарабатывания денег.Но в видут того , что мы же живем в капиталистическом мире, пробираться к своему месту под солнцем с незакрытыми финансовыми обязательствами ,да и еще в чужом городе, крайне сложно.Ввиду этого мой визит в данном городе приобрел больше познавательно-развлекательный характер.
А теперь по существу, если вы живете в Российском городе с населением меньше миллиона , то посещения нашей столицы будет отличным досугом. Помимо большего количество парков: Зарядье,Царицыно, Битцевский Парк,ВДНХ, есть и другие места культурного внимания такие как Красная Площадь, Арбат,Горьковский Парк.
А теперь уже по существу тех впечатлений и эмоций которые я получил от этого города.Во-первых его динамика:- тот социально-информационный поток,который имеет там постоянную основу, может зарядить любого провинциального обывателя.Люди там в принципе оперативнее оценивают происходящую действительность,исходя из этого меньше пустословят, и меньше склонны к каким то эмоционально - душевным соплям.Поэтому если вы чувствуете что вы на чем то в своей жизнь зациклились,посещение нашей столицы вас с этого переключит.
Ну а во-вторых, то пространство которое занимает этот город дает чувство необъятности, что в принципе для здоровой психики человека подталкивает на движение.
В-третьих это конечно же территория возможностей. Можно удовлетворить любые прихоти лишь бы средства были. И самое интересно что вся торгово -развлекательная сфера устроена таким образом, что работающие там люди действительно имеют вектор угодить покупателю/клиенту. Эта установка делает процесс отдыха еще приятнее.
Ну а если говорить в общем, то все зависит от ваших приоритетов. Возможно я громко сейчас скажу, но в Москве можно не боятся потеряться, потому что окружающая атмосфера / люди, быстро вернут вас в поток.
Есть и опасность не стоит поддаваться на провокации псевдобродяг ,алкашей и прочих маргиналов.Как правило за их табличками “Помогите,нет денег на проезд” или “Помогите украли вещи” ничего хорошего не ждет.
Ну а в общем и целом то краткосрочное проживание в столице для моего личного жизненного пути было определенным трамплином для развития и поводом для пересмотра своей внутренней оценки мира и себя.
Ну а тем кто собрался ехать в столицу чтобы наполнить свой досуг хотелось бы пожелать хорошего времяпрепровождения. Потому что даже обычная пешая прогулка подарит вам новые впечатления, не говоря уже о посещение зоопарков, музеев, баров и кафе. Не стесняйтесь и не бойтесь случайных знакомств в процессе. Та часть людей которые как и вы приехали отдыхать сразу выделяется на фоне общего потока по характерному желанию фотографировать и фотографироваться.
 

Вложения

  • 2014_Moscow_Nikolskaya_Street_Kremlin.jpeg
    2014_Moscow_Nikolskaya_Street_Kremlin.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 141
  • 1650649865_28-sportishka-com-p-moskva-letom-krasivo-foto-30.jpg
    1650649865_28-sportishka-com-p-moskva-letom-krasivo-foto-30.jpg
    159.4 KB · Просмотры: 2
Переезд из провинции в столицу часто означает не только новую работу, но и возможность расширить горизонты
 
Интересно было почитать
 
Да, действительно обстановка в торговых центрах, кафе и ресторанах делает процесс отдыха еще приятнее
 

Последние темы

Назад
Сверху