Отдых на ЧМ по футболу в Казани

Maximus489

Участник
Сообщения
2
Реакции
4
Возраст
47
Город
Пермь
Пол
Мужской
Огромное впечатление о поездке на Чемпионат мира по футболу 2018 года.
По стечению обстоятельств Я совершенно случайно оказался в Казани, приехал туда ранним утром из Перми и сразу в глаза бросилась чистота города. Но больше всего меня поразила Архитектура города , старые ухоженные постройки в дополнение к современным домам Поражали своим сочетанием . По началу я думал что это чистота и красота Казани всего лишь ширма для иностранцев , но уже вечером слегка под градусом Я познакомился с компанией молодых людей у которых выяснил что так чисто и красиво в городе было всегда!
 
Отлично провела время в Казане в 2018 году. Я так очень люблю футбол и было моя мечта попасть на матчи ЧМ 2018 в России. И тут мне повезло. Выиграла билет на матч и посетила стадион в Казане. Атмосфера была очень супер! Ну посмотрела матч с другом, со мной был друг, было приятно быть на стадионе на таком супер матче. А после матча гуляли по городу. Все было очень красиво и замечательно. Россия хорошо подготовился к ЧМ 2018 и это не возможно было не заметить. Организовано прекрасно все. Планирую еще побывать в Казане, там я нашла хороших знакомых.
 
Вы не поверите, но я тоже отметился на чемпионате по футболу в Казани. Правда билеты я выиграл в покер. Пришлось ехать. Остался очень даже доволен. Накричался на матчах, чуть голос не сорвал. Вечерами мы лечили наше горло водочкой и пивом, но в пределах разумного. Компания подобралась в отеле спортивная сразу после первого матча. Познакомились прямо на стадионе. К нас и две деченки прибились. Одна из Москвы, вторая с Тулы. Правда им футбол был пофигу, я так и не понял что они хотели
 
Последнее редактирование модератором:
Чистый город - это очень большая редкость в наше время, когда каждый третий выбрасывает мусор мимо урны. Жаль, потому что природа России неповторима) Будь это север или южные регионы)
 

Последние темы

Назад
Сверху