Отели в России

Nikki2517

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
28
Город
Владивосток
Пол
Мужской
В России не самые лучшие условия для туризма но в любом городе можно за приемлимую сумму найти номер в отеле или же снять жильё для тех кому уютнее домик или квартира, за небольшую цену можно найти жильё на любой вкус.
 
В Сочи был, так там много санаториев неплохих с оборудованными пляжами, бассейнами, шведским столом и другими удобствами. И в отличии от отдыха за рубежом нет языкового порога. Очень неплохо отдохнул:cool:
 
Это вопрос притязаний. Я давно поняла, что у меня заниженные требования ко всему, что касается туризма.) Обычные удобства в номере - всё, что надо. Ну конечно же отсутствие всяких тараканов, клопов и прочей нечисти! (А ведь говорят, бывает в отелях и такое!) В самом деле, едем мы в путешествие не для того, чтобы сидеть в номере, а для пляжного отдыха, экскурсий, посещения мероприятий. Конечно, бывает, подводит погода, приходится какое-то время не покидать гостиницу. Но в целом там туристы проводят мало времени. Не могу похвастаться, что посетила множество городов России, соответственно, отелей. Но обычно выбираю среднюю ценовую категорию и остаюсь довольна.
 
Мне очень нравится отдых в России, именно по той причине, что нет языкового барьера. Ещё точно знаешь сколько денег уйдёт на питание, если снимаешь жилье. Очень легко рассчитать практически точный бюджет своего отдыха и при этом не в чем себе не отказывать.
 
Можно недорого остановиться в хостеле во время поездок по России. Причем, не в 6-ти или 12-местном номере, а в двух или одноместном. Это конечно дороже, однако комфорт того стоит. Кроме того и деньги можно сэкономить. На просторах интернета куча сайтов, где продают различные купоны на скидку. В позапрошлом году съездили с дочкой в Москву, остановились в двухместном номере одного из хостелов на Котельниках, заплатили 50% от стоимости услуги.
 

Последние темы

Назад
Сверху