Отели для ночевки в аэропорту Китая (топ-5 лучших)

Евгения А.

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
11
Возраст
29
Город
Краснодар
Пол
Женский
Отели для ночевки в аэропорту Китая
Китай считается одной из самых развитых стран мира. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов, чтобы отдохнуть, увидеть местные достопримечательности и насладиться китайской культурой. В городах Китае построена масса отелей разного класса с разными интерьерами и ценовой политикой. Топ-5 лучших гостиниц, располагающихся вблизи китайских аэропортов, представлены ниже.



1. Days Inn Forbidden City Beijing
Это современный трехзвездочный отель располагается в Пекине, в 13 км от аэропорта Наньюань. Уютный отель предлагает туристам остановиться в комфортабельным номерах с большими кроватями, бесплатным интернетом, бытовыми и банными принадлежностями. На территории китайской гостинцы работает ресторан, где каждый день гостям предлагают опробовать новые блюда восточной кухни. Питанием здесь осуществляется по системе «все включено». Персонал отеля регулярно устраивает различные экскурсии по городу и его окрестностям, здесь также постоянно проходят праздники и вечеринки. В отеле есть бесплатная парковка, ресепшен здесь работает 24 часа в сутки, поэтому гости смогут своевременно решить образовавшиеся проблемы.

2. China Great Hall Hotel
China Great Hall Hotel — это небольшой отель в Пекине, располагающийся в близи аэропорта Наньюань и Кэпитал. Проживание в отеле осуществляется по системе «все включено». Туристам предлагают поселиться в комфортные и уютные номера, оснащенные телевизорами, бесплатным интернетом, сейфами, мини-барами, банными принадлежностями. В отеле есть уютный ресторан, где гости могут ежедневно наслаждаться лучшими экзотическими блюдами. На территории построен закрытый бассейн, где могут плавать взрослые и дети, бильярд, кафе.



3. Regal Airport Hotel Hong Kong
Это один из лучших пятизвездочных отелей Гонконга, располагающихся в пределах аэропорта местного аэропорта. Этот отель напрямую связан с аэропортом, он имеет широкий номерной фонд, рестораны и кафе на своей территории, а также комфортабельные комнаты для отдыха. Ночь в номере люкс обойдется здесь в 150 долларов.

4. Novotel Citygate Hong Kong
Эта гостиница находится буквально в 5 минутах езды до аэропорта Гонконга. Доехать до него можно на бесплатном трансфере. Этот отель имеет номера эконом, премиум и люкс класса. В каждом из них есть сейфы, телевизоры, кофеварки, фены, интернет. На территории отеля есть тренажерный зал, сауна, спа-центр. Гостям предлагается завтракать, обедать и ужинать в уютных ресторанчиках, располагающихся практически на каждом этаже.

5. Hong Kong SkyCity Marriot Hotel
Пятизвездочный комфортабельный отель, находящийся в нескольких минутах езды от аэропорта Гонконга. На территории гостиничного комплекса есть баня, 5 крупных ресторанов, тренажерный зал, спа-центр, бассейн. В номерах имеется все, что может понадобиться человеку: телевизор, интернет, чайник, фен, сейф, банные принадлежности, тапочки. здесь можно не только остаться на пару ночей, но и полноценно отдохнуть в отпуске.
 
Да Китай превзошел все ожидания, вышел на мировой уровень туристического бизнеса, ни чем не уступая Европе и другим странам.
 

Последние темы

Назад
Сверху