Отели и другое жилье в Индонезии

Ольга709

Участник
Сообщения
2
Реакции
3
Возраст
23
Город
Москва
Пол
Женский
Индонезия – это не дешевый вариант отдыха, но получаемое качество отдыха там, оправдывает его стоимость. Отдых на острове Бали является лидером по популярности. Он привлекателен великолепными песчаными пляжами, горячими источниками, возможностью заниматься серфингом и дайвингом. Для почитателей искусства и духовных ценностей здесь есть много храмов и красивых дворцов. На лоне природы хорошо медитировать, заниматься йогой, большой выбор оздоровительных процедур, массаж.
Города и районы Индонезии
Денпасар – столица Бали, отличное место для любителей шопинга. Здесь находятся множество рынков с низкими ценами. Есть музей и древний храм ХIV века.
Санур – это чистые песчаные пляжи, большой мангровый лес. Ежегодно в июле здесь проводится фестиваль воздушных змеев.
Нуса-Дуа здесь множество комфортабельных отелей, СПА салонов, серфи-центров и площадок для гольфа.
Беноа - это водные развлечения острова. Есть отели как высочайшего класса, так и бюджетные хостелы.
Джимбаран и Кута – имеются овощные рынки, множество ресторанчиков в которых подают свежую рыбу.
Ценителям более спокойного отдыха, духовности и прекрасного подойдут Легион и Убуд, красивейшие пейзажи, множество храмов.
Самые красивые и уединенные пляжи, в городе Улувату, множество отелей и ресторанчиков с черным вулканическим песочным пляжем город Чандидаса.

Бали - остров необычайной красоты романтики и экзотики
Индонезийское государство выделяет финансирование на улучшение инфраструктуры острова и реставрацию старинных памятников. Строятся шикарные отели, дороги. Поражает культура местных жителей. Их трепетное отношение к наследию своих предков. Восхитительные исторические достопримечательности:
  • Старинные храмы;
  • Водный дворец;
  • Ботанический храм в кратере вулкана;
  • Уникальной красоты водопад.
Жители острова улыбчивы и доброжелательны, искрение люди.
Где лучше жить на Бали?
Остров состоит из нескольких районов, у каждого свои особенности. При выборе места жилья для отдыха нужно их учитывать. Самым популярным считается южный район. Северный и центральный также популярны. Восточный район самый спокойный, Западный для тех, кто хочет приобщиться к культуре.
На острове есть несколько видов жилья для отдыха:
  • Курортные отели;
  • Вилы;
  • Гостевые дома.
В зависимости от того какой вид отдыха предпочитаете нужно выбирать город и жилье на острове. Для любителей тусовок – это Кута и Семиньяк. в Куте можно найти не дорогие отели. Пляжный отдых Нуса-Ду,. Джимбаран, там самые дорогие вилы отели. Умуд прекрасен и живописен. Чангу для профессиональных серферов.
Выбрав отдых на Бали, вы получите массу впечатлений посетив древнейшие храмы, оздоровительные процедуры, красивый загар. Привезете необычные оригинальные сувениры.
 
Ехать на Бали чтобы по ночам тусить на тусовках ? извините, а что другого места поближе не нашлось ? Некоторые действительно едут на Бали только за этим. Но меня прельщает совсем другое, мне нравится экзотика и самобытность, мне нравится уникальность.
 

Последние темы

Назад
Сверху