Отели и другое жильё в Австралии

Катя

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
8
Возраст
25
Город
Киев
Пол
Женский
Отели и другое жильё в Австралии

Мульти культурное общество и уникальные географические условия заставляют многих путешественников считать Австралию идеальным местом для отдыха. Экзотические животные, такие как валлаби, вомбаты, эму, ласковые коалы и кенгуру сделали посещение парков дикой природы и зоопарков обязательным для всех туристов.

Помимо уникальной дикой природы, такие природные чудеса, как Большой Барьерный риф и массивное скальное образование Улуру, уже давно являются частью богатой истории Австралии, и теперь каждый турист жаждет посетить эти места.
Посмотреть вложение 6146

Жилье в Австралии

Пребывание в отеле всегда весело. Они чистые, имеют красивые удобства и предоставляют новое личное пространство с бесконечными возможностями для развлечений.

Жилье в Австралии легко найти и доступно в огромном количестве. Независимо от того, являетесь ли вы парой, ищущей роскошные 5-звездочные отели для романтического отдыха или семьей, ищущей просторные курорты на пляже, обязательно найдется что-то подходящее.
Посмотреть вложение 6147

Другие варианты жилья:

1.Уютные фермерские дома и хостелы для туристов. Можно воспользоваться системами AirBnB или Booking.com, с помощью этих сервисов удастся сэкономить немало денег, так как часто там бывают скидки или люди сдают свои квартиры.

2.Кемпинги.
В среднем нужно платить $ 35 за ночь, но это может вырасти до $80 в зависимости от того, где и когда разбивать лагерь, сколько людей на территории. Для семей, у которых есть дети, взимают плату за каждого ребенка.

3. COUCH-SURF.
Это сайт, где можно найти людей, которые предлагают бесплатно пожить у них дома.



Что необходимо знать об отелях в Австралии?

1. Чаевые не требуются.
Цена на проживание в отелях фиксированная, включает в себя обслуживание, и хотя чаевые - это всегда прекрасный жест, но это не часть культуры здесь. Если вы пытаетесь оставить лишние деньги, персонал обычно отказывается.

2. Вода.
В отелях по всей Австралии чистая вода, которую можно пить из крана.

3.Запрещено курить.
Курение может быть культурным времяпрепровождением в других местах, но Австралия приняла несколько федеральных законов, которые затрудняют курение в общественных местах. Большинство отелей по всей стране избавились от своих комнат для курящих, и взимают огромные штрафы, если поймают за курением внутри и на территории отеля.

4.Розетки.
Австралийская трехконтактная розетка отличается от многих других стран, поэтому необходимо взять адаптер.

Сколько стоит жилье в Австралии на двоих?

Стоимость жизни в Австралии может быть довольно высокой. Но, конечно, это также может зависеть от города. Самыми дорогими городами Австралии являются Сидней и Мельбурн. Самые дешевые-Аделаида и Брисбен.

Средняя цена отеля в Австралии на двоих составляет 163 австралийских доллара ($109). Поездка в Австралию в течение одной недели стоит в среднем 2630 австралийских долларов (1760 долларов). Все эти средние цены были собраны у других путешественников.

Австралия - это удивительная страна, там есть специфическая еда, красивая природа и милые животные. Это место, куда хочется приезжать снова и снова.
 
Очень красиво, но наверно дорого.
 
Действительно Австралия поражает своим разнообразием, разнообразием не только достопримечательностей, но и природных красот. Так же вас приятно удивит кухня Австралии. Мне больше нравится природа Австралии и кухня.
 

Последние темы

Назад
Сверху