Отели и другое жильё в Доминикане

Ангелина

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
28
Город
Энгельс
Пол
Женский
Доминиканская Республика — главная жемчужина Карибского бассейна, место сказочного отдыха, бирюзовых морских волн и эффектных пальм.
Туризм в Доминикане процветает, Республика считается тропическим пальмовым раем для ценителей экзотической природы. Зачастую Доминикану называют островом, но это не совсем так, ведь государство занимает только часть острова под названием Гаити. Круглогодичный пляжный отдых на территории страны вдоль побережья Атлантического океана и Карибского моря никого не оставит равнодушным, это мечта каждого— оказаться в райском уголке с белоснежными пляжами и живописными природными заповедниками.
При планировании путешествия на Карибы туристы чаще всего приобретают туры в номера с системой обслуживания all inclusive. Отели Республики находятся вблизи побережья на огромной зеленой ухоженной территории, по которой свободно прогуливаются диковинные для простых обывателей представители животного мира.Посмотреть вложение 743
Туристический бизнес в Доминикане приносит огромную часть дохода в государственный бюджет, поэтому он в этой солнечной стране находится на превосходном уровне, а отельные комплексы Доминиканы являются олицетворением высочайшего сервиса и высококачественного питания.
Что касается инфраструктуры доминиканских отелей— она продумана до мелочей, а именно, большинство отелей обладают собственными пляжами, что немаловажно, с бесплатными полотенцами и другими приятными мелочами. В большой парковой зоне вблизи отелей располагаются рестораны с самой разнообразной кухней, кондитерские, бары, spa, казино и ночные клубы.
Однако путешествуя в пределах тура через туристическое агентство, отдыхающие вынуждены ограничивать себя в количестве времени пребывания в этом райском уголке. Но при условии, что отпуск был спланирован самостоятельно и был найден альтернативный путь размещения, появляется приятная возможность провести в Доминикане более длительный срок. Проживание в отеле «влетит в копеечку», именно поэтому среди туристов стала востребована услуга аренды виллы на курорте. Этот тип размещения придётся по вкусу не только молодёжной компании, но и семейным парам. Комфортные доминиканские виллы способны принести гораздо больше ярких эмоций, чем отдых в привычных отельных комплексах. В арендуемой вилле туристы смогут уединиться и расслабиться вдали от толпы людей.
Еще один не менее привлекательный вариант размещения в Доминикане на время отпуска— арендовать квартиру по цене ,безусловно, более выгодной, по сравнению с ценой номера в отеле. Найти достойные апартаменты смогут туристы даже со скромным бюджетом, и в любом случае, это будет гораздо экономичнее, чем воспользоваться услугами туроператоров. Посмотреть вложение 747
Кроме того, можно будет позволить себе более тщательно изучить окрестности Доминиканы, посетить любой приглянувшийся ресторан, познакомиться с местными кулинарными традициями, отправиться в экскурсию по острову и при всем этом совершенно не находиться в зависимости от правил отеля.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху