Отели и другое жильё в Мексике.

Екатерина Григорьева

Начинающий
Участник
Сообщения
8
Реакции
9
Возраст
35
Город
Ярославль
Пол
Женский
Курорты Мексики с каждым годом привлекают все больше людей. Фантастическая по красоте природа, десятки исторических и культурных объектов, белоснежные пляжи, теплые воды Тихого океана и Карибского моря, безупречный сервис – эта страна знает, чем угодить каждому туристу. Туристическая сфера развивается все активнее и предлагает огромный выбор отелей на любой вкус. Кроме привычной системы «Все включено», здесь предлагают комплексы с пометкой Gran Turizmo и эксклюзивные отели для самых взыскательных туристов. Последние преследуют цель предложить своим клиентам самые изысканные условия – дайвинг на собственном острове или прогулки по мини-заповедникам.

Канкун.

Канкун – это место, прекрасно сочетающее в себе активный центр, с бурлящей ночной жизнью и райский уголок с мелким песком и чистейшей бирюзовой водой. Он одинаково хорошо подойдет и семьям с детьми, и молодежи, и людям преклонного возраста. Этот курорт удобно расположен для экскурсионного туризма. Здесь можно посетить археологические памятники и экологические парки, познакомиться с древними цивилизациями. А можно заняться дайвингом и исследовать подводные пещеры, коралловые рифы и затонувшие корабли.
В Канкуне можно найти различные варианты проживания – хостелы, виллы, гостевые дома, а в отельной зоне предлагаются отели различной звездности. Большой выбор семейных отелей с большой территорией и развитой инфраструктурой, в которых созданы особые условия для маленьких постояльцев – специальное меню, детские и подростковые клубы, услуги няни, анимация и многое другое.
Стоит присмотреться к отелям: Dreams Cancun Resort & SPA 5*, Viva Wyndham Maya 4*, Hyatt Ziva Cancun 5*, Gran Caribe Resort & Spa 5, Paradisus Cancun Resort & SPA 5, Emporio Hotel & Suites Cancun 4.


Посмотреть вложение 1085

Акапулько.

Акапулько – столица ночной жизни Мексики. Днем туристы отдыхают на побережье Тихого океана, а ночью спешат на танцполы и в казино. Этот город никогда не спит. В ночных клубах города выступают лучшие ди-джеи, а рестораны соревнуются между собой в стремлении удивить своих гостей превосходными блюдами и незаурядной атмосферой.
В Акапулько вы найдете множество вариантов проживания в различных ценовых категориях. Это и маленькие уютные хостелы, и отели премиум-класса с огромными территориями.
Стоит обратить внимание на отели: Elcano 4*, Emporio Acapulco 5*, Las Brisas Acapulco 5*, Fiesta Americana Villas Acapulco 5*.

Посмотреть вложение 1086

Ривьера-Майя.

Это место на полуострове Юкатан называют раем на земле. Пляжи этого курорта входят в десятку лучших в мире. Белоснежный песок и бирюзовое море – словно ожившая картинка с рекламного буклета. Здесь так же находятся интересные экскурсионные объекты – Остров женщин, остров Касумель, биосферный заповедник Сиан-Каан и другие.
Ривьера-Майя подойдет для уединенного, спокойного отдыха и семей с детьми. Это самый молодой курорт в Мексике, поэтому большинство отелей здесь построены недавно и имеют категории 4,5 звезд и delux. Отельные комплексы с продуманной инфраструктурой и блестящим сервисом способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. Самые популярные места для отдыха на Ривьере-Майя: Плайя-дель-Кармен, Пуэрто-Авентурас, Тулум.

Лучшие отели по отзывам туристов: Occidental Allegro Playacar 4*, Catalonia Riviera Maya 4*, Barcelo Maya Beach Resort 5*, Occidental Grand Xcaret Resort 5*.

Посмотреть вложение 1087
 

Последние темы

Назад
Сверху