Отели и другое жильё в ОАЭ

Ясик

Начинающий
Участник
Сообщения
11
Реакции
10
Возраст
34
Город
Донецк
Пол
Женский
Отдохнуть от повседневной суеты, насладиться голубым безоблачным небом и красотой золотистых пляжей, совершить большое количество покупок и окунуться с головой в водоворот ночной жизни – все это возможно посетив Объединенные Арабские Эмират.
Подбирая путешествие в ОАЭ туристам необходимо определиться, в какой эмират совершить путешествие.
Дубай – самый популярный среди россиян эмират. Он отлично подходит для универсального отдыха: в теплом семейном кругу, в шумной компании друзей и даже, если вы отправились путешествовать одни. Любезно предложат туристам свои услуги отели эмирата: Grand Hyatt Dubai, Grand Millennium Dubai, Pullman, Сhicago Beach и многие другие. Но, цены на проживание в гостиницах здесь самые высокие. Вариант подешевле можно найти, если жилье будет расположено далеко от моря. Также аренда квартиры обойдется дешевле, чем снять номер в отеле. В этом случае, все будет зависеть от времени проживания и комфорта жилья. Стоимость аренды квартиры за месяц будет гораздо дешевле, понедельной и посуточной.
Абу-Даби – столица государства ОАЭ, самый большой и роскошный эмират. Сюда отправляются в деловую поездку, а также посмотреть на экзотические увеселения. Посетившим Абу-Даби выпадает шанс позагорать на наилучшем пляже мира – Паблик Бич. В столице много удивительных достопримечательностей: фонтаны, мечети, красивейшие сады, парки. Самым популярным и комфортным будет проживание в отеле. Наиболее распространенными c хорошими пляжами будут: Al Raha Beach Hote, Beach Rotana Abu Dhabi, Le Meridien Abu Dhabi. Также поселиться можно в апартаментах или хостелах.
Шарджа считается бюджетным эмиратом в стране, хоть и расположен в получасе езды от Дубая. Проживание в отелях Шарджи отличается доступной стоимостью. Здесь жители свято чтят мусульманские традиции, поэтому в эмирате преобладает безмятежная обстановка. Отдых в Шардже идеально подходит для семейного отпуска. Проживание в апартаментах и хостеле будет дешевле, чем в отелях. Бронировать номера необходимо минимум за неделю.
Хорошим хостелом, судя из отзывов путешественников, является Sharjah Heritage Youth Hostel. Рядом расположен общественный пляж и бесплатная парковка.
Фуджейра считается эмиратом с красивой природой и большим количеством зелени. Здесь отличные пляжи и гористые мысы. Благодаря этому, в эмирате популярен дайвинг и снорклинг. Также в Фуджейре много оазисов и минеральных источников.
Одни из лучших отелей Фуджейры - это Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort, Concorde Fujairah Hotel, Hilton Fujairah Resort, Al Diar Siji Hotel, Radisson Blu Resort Fujairah Fujairah и другие. В них будет удобно отдохнуть как семьям, так и влюбленным. Тем, кто не хочет проживать в Фуджейре, можно поселиться в Дубае, который расположен в непосредственной близости.
Аджман – эмират, отличающийся своим маленьким размером и удобным расположением внутри Шарджа. Здесь могут поселиться желающие увидеть Шарджу, Дубай, и Абу-Даби во время одного турне. Отдыхать в Аджмане хорошо тем, кто хочет сэкономить на цене проживания в гостинице и при этом быстро и без сложностей добираться до развлечений Дубая.
Бюджетным вариантом проживания будет:
  • отель в номере-студио небольшого городского отеля;
  • арендованная квартира.
Эмираты Рас-аль-Хайма и Умм-эль-Кувейн не пользуются популярностью среди туристов, в связи с не до конца развитым уровнем инфраструктуры.
 

Вложения

  • Дубай.png
    Дубай.png
    1 MB · Просмотры: 26

Последние темы

Назад
Сверху