Отели и другое жильё в Таиланде.

Катарина

Начинающий
Участник
Сообщения
6
Реакции
8
Возраст
22
Город
Москва
Пол
Женский
Таиланд - излюбленное место отдыха российских и не только туристов. Он сочетает в себе различные расы и сословия. Суетливый, тусовочный, с ночной жизнью и морем. Множество пляжей с прозрачной лазурной водой. Таиланд экстравагантен, необычен. Часто у планирующих путешествие в этот город возникает проблема выбора жилья для отдыха. Данная статья позволит вам понять, какой курорт и жилье подойдёт вам.
Где лучше жить в Таиланде?
Это государство притягивает путешественников не только небесно чистым морем, но и роскошными дворцами и храмами. Но сначала стоит тщательно подойти к выбору курорта, чтобы он пришёлся вам по душе, а затем выбирать жильё.
Основные курорты в Таиланде:
  • Пхукет.
Наверное, Пхукет – это один из наиболее популярных мест среди путешественников. Курорт считается райским местом. Он манит своими красочными пейзажами и пляжами, которые выглядят потрясающе. Но из-за возросшей популярности Пхукет также является и самым дорогим курортом Таиланда. Цены здесь заметно выше, чем в других частях государства. Но всё это меркнет перед мангровыми джунглями, водопадами и кокосовыми плантациями. Получается, что стоимость вполне обусловлена.
  • Краби.
Курорт был не так давно открыт, поэтому популярность к нему ещё лишь приходит. Но уже сейчас Краби находится во внимании у многих туристов. Он известен своими пещерами с названием Кхао-Кханап-Нам – они являются настоящим символом курорта. Стоит отметить, что именно любители подводного дайвинга и скалолазания с удовольствием посещают это место. Сюда можно приехать как для пляжного, так и для активного отдыха.
  • Паттайя.
Пожалуй, самый популярный курорт среди российских туристов. И это неудивительно, ведь в Паттайе можно по-настоящему погрузиться в ночную клубную жизнь и посетить уникальные бары. Также здесь находится огромное количество развлечений для более юных путешественников. Аттракционы, парки, аквапарки и всевозможные спортивные места – всё это вы найдете в Паттайе. За незабываемыми впечатлениями новыми эмоциями точно нужно приезжать именно сюда!
Виды жилья.
Что касается места для проживания, то здесь огромный выбор. Вы можете жить в отеле с высококлассным обслуживанием и комфортом или же снять виллу. Перечислим основные особенности проживания в данных вариантах:
  • Отель.
Почти все отельные комплексы располагаются в шаговой доступности от моря. Выбрав отель, вам не придётся беспокоиться о смене постельного белья и уборке. Однако у вас будут соседи, живущие рядом. В этом варианте нет возможности пользования личным бассейном.
  • Вилла.
Данный вид жилища имеет несколько больше преимуществ, чем выбор отеля. У вас будет намного больше свободного пространства, меньше людей. Плюсом является личный бассейн и лежаки. К тому же, вы сможете пригласить сюда друзей для вечеринки, например. Также у вас будет возможность осмотреть виллу перед оплатой. Это означает, что так вы точно останетесь довольны от отдыха в Таиланде.
В этой статье вы познакомились лишь с некоторыми популярными курортами и типами жилищ. Впереди вас ждёт ещё более увлекательный путь, ведь Таиланд полон чудесных мест с изумительными пейзажами!
 
Есть и более бюджетные варианты, мы с подругой снимали небольшую, но очень симпатичную квартирку-студию минутах в 20 от пляжа, супер не дорого.
 
Пляжи и дворцы - это прекрасно и наверное для первого путешествия просто необходимо, но так хочется проехаться от края и до края этой волшебной и уникальной страны. Скажите как с автомобильной арендой и есть ли возможность остановок в разных регионах не слишком дорого?
 
Отели - лучший вариант для отдыха в Тайланде - тебя накормят, напоят и сделают все для твоего релакса! А зачем ещё ехать на море?
 

Последние темы

Назад
Сверху