Отели и другое жильё в Финляндии

Elena Igorevna

Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
53
Город
Донецк
Пол
Женский
ВЫБОР ЖИЛЬЯ В ФИНЛЯНДИИ

Одна из красивейших стран Северной Европы – Финляндия в 2010 году честно получила звание лучшей страны и каждый турист, посетивший данную страну, может убедиться в справедливости её звания лично. Часто перед тем, как отправиться в путешествие сложно определиться с выбором жилья. Жильё для приезжих в Финляндии можно условно разделить на три вида: коттеджные домики, кемпинги, отели и спа-отели. Явным преимуществом туризма в этой стране является то, что вне зависимости от количества звёзд в выбранном виде жилья, обслуживание находится на высоком уровне, а также практически везде в стоимость номера включён завтрак.

КОТТЕДЖИ

1574159914904.png
Лучший вариант для путешественников, которые предпочитают спокойный, размеренный отдых – коттедж. Чаще всего коттеджные поселения находятся в живописных районах или неподалёку от горнолыжных курортов и оснащены сауной, камином и кухнями, на которых отдыхающие смогут самостоятельно приготовить еду. Но также на территории таких поселений обычно находятся рестораны или кафе. Для отдыха в кругу семьи и друзей отлично подойдёт именно данный вид жилья. Особенно оценят проживание в коттедже любители рыбалки, так как у них будет возможность насладиться любимым делом.

КЕМПИНГИ

1574160401113.png
Широко распространённый вид жилья для тех, кто ограничен скромным бюджетом или просто получает удовольствие от единения с природой. Автомобильные стоянки оснащены электричеством, имеют душ, туалет, кухню. Удобства в данном виде жилья зависят от класса кемпинга. А также для желающих предоставляется возможность арендовать небольшой домик на территории кемпинга.

ОТЕЛИ

1574160638938.png
Разнообразие отелей позволяет выбрать наиболее комфортные условия для отдыха. Для более бюджетного отдыха отличного подойдут хостелы, которые чаще всего, расположены неподалёку от вокзалов. В классическом понимании отели, проживание в которых несколько дороже, чем в хостелах, обычно располагаются в центре города. Несмотря на количество звёзд, каждого отдыхающего обеспечат комфортными для проживания условиями. Дополнительными услугами в отелях могут выступать сауны и бассейны.

СПА-ОТЕЛИ

1574160564976.png
От предыдущего вида жилья спа-отели отличаются расположением и предоставляемыми услугами. Обычно размещаются такие отели за городом, в живописных районах и неподалёку от водоёма. Помимо стандартного места проживания, отдыхающий может получить комплекс оздоровительных и косметологических процедур. На территории спа-отелей находятся сауны, джакузи, аквапарки и другие способствующие отдыху душой и телом бонусы.

КАКОМУ ВИДУ ЖИЛЬЯ СЛЕДУЕТ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ

Разнообразие достопримечательностей, возможность отправиться на отличный шопинг, познакомиться с природой страны не оставляют равнодушными туристов уже многие годы. Выбор жилья во время путешествия в Финляндию полностью зависит от предпочтений отдыхающего и от того, с какими намерениями он планирует посетить страну. Обилие коттеджей, кемпингов, отелей и спа-отелей позволяет выбрать наиболее комфортное и выгодное место.
 
В Финляндии мы останавливались в отеле в городе Рованиеми. По ценам не знаю как было… Но отель - идеальное жильё в Финляндии, если вы приехали ненадолго!
 

Последние темы

Назад
Сверху