Отели и другое жильё в Эстонии

Аsusha

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
8
Возраст
26
Город
Москва
Пол
Женский
Эстония омывается Балтийским морем на западе и Финским заливом на севере. Помимо интересных достопримечательностей Эстонии принадлежат два больших, невероятно красивых острова: Сааремаа, Хийумаа и ещё более 1500 островов.

Эстония - маленькая республика, но многим интересно её изучить, а в конце дня отдохнуть с пользой. Поэтому ниже представлены 5 необычных мест отдыха в Эстонии.

5 Необычных мест отдыха в Эстонии

Paekalda Puhkekeskuses


Надводное место отдыха с двухместной террасой, лесистым берегом, где расположена площадь для барбекю.

Бочек для отдыха над водой всего 5. В них могут спокойно разместиться два взрослых, один ребёнок. Задняя часть бочки сделана из прочного стекла. Есть отличная возможность любоваться видом на закат и озеро.

Посмотреть вложение 430

Vihula Manor Country

SPA-клуб с номерами в нежном, романтическом стиле, которые расположены в исторических зданиях усадьбы XVI века — национальный парк Лахемаа.

Посмотреть вложение 431

Отель считают настоящим островом роскоши. Есть два основных здания, двадцать пять исторических построек, пятьдесят гектаров живописной местности. Если смотреть из окна здания Back Manor, открывается вид на реку и весь SPA-комплекс.

Во время прогулок у мельничного пруда можно изучить местность с деревянной голубятней, старинной прачечной. В парке — местность с яблоневым садом, где расположены конюшня, старинный амбар.

Luscher&Matiesen Muhu Veinitalu

Первый туристический винодельный хутор, мир качественного эстонского вина. У него есть свои легенды, секреты в тот момент, когда в Эстонии работал крупный винодельный завод.

Посмотреть вложение 432

Luscher&Matiesen изначально создан как семейная фирма, которая работает пятнадцать лет, демонстрируя себя в качестве ресторана, отеля. Теперь здесь появилась возможность отдохнуть на улице на двухместном шатре.

Projekt-Kodu Retreat & Eco-Hostel

Эко-хостел, расположенный в лесу в национальном парке Лахемаа. Отель подойдёт тем, кто любит уединиться с природой, любит тишину и спокойствие, либо хочет отдохнуть от городской суеты.

Посмотреть вложение 433

В отеле с июня по август отдыхают в сосновом лесу, наслаждаются занятиями йогой, расслабляющими SPA-процедурами, велопоездками — всё включено в стоимость. Сюда же входят сауна, тропический горячий душ, минеральные ванны, бассейн с пресной водой, домашняя органическая пища.

Riisa Rantšo

Riisa Rantšo — дом-хутор на реке Халлисте, который находится рядом с городом Пярну.

Посмотреть вложение 434

Номера отеля оформлены в виде комнат в загородном стиле. Здесь можно сходить в финскую сауну, гидромассажные ванны у реки, русскую баню с бочкой, поплавать на лодке, познакомиться с летней кухней.

Кстати, если арендовать квартиру в центре города, то обойдётся она в 321-456 евро. Аренда трёхкомнатной квартиры — 526-762 евро.
Можно сделать небольшой вывод о том, что путешествие по Эстонии с постоянным изучением новых мест для отдыха гораздо веселее, интереснее, выгоднее.
 

Последние темы

Назад
Сверху