Отели и отдых на Пхукете

ivan7korol

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
41
Город
Москва
Пол
Мужской
Самое лучшее место на Земле, как по моему мнению, сервис на высочайшем уровне, многие отели по сути - это автономные государства, в которых есть все, что угодно вашей душе, начиная от спа, заканчивая невероятными праздниками, которые там можно строить. О природе я в таком восторге, тяжело передать, посмотрел на это все и появилось одно желание - купить там отель)))
 
Лучше страны для релаксации и отдыха от суеты, чем Таиланд , пожалуй, не найти. По опыту могу сказать, что это качественный и доступный отпуск для всей семьи, если правильно подойти к его планированию.Отличные пляжи - выбор на любой вкус (повеселее или потише, с детьми или без детей; закаты и рассветы в разных ракурсах! Рекомендую всем по возможности посетить этот райский остров!
 
На острове существует много вариантов для отдыха. Можно найти отели с системой "все включено". Думаю лучше проводить время на природе, чем сидеть в отеле.
 
Очень хорошо, что до этого города из России добраться не так-то сложно: из Шереметьево осуществляются прямые рейсы до местного аэропорта, а оттуда уже на автобусе/такси или трансфером можно добраться до гостиницы. В дорогих гостиницах среди персонала часто находятся русскоговорящие люди. Ну или, если что, можно на английском языке что-нибудь спросить. :)

Пляжи отличные — на любой вкус и цвет. В пятизвёздочных гостиницах так и вообще пускают на частный пляж, часто с золотистым песком. Ну а там уже находятся шезлонги, пляжные кресла, кафе, бары... Хотя там цены слегка завышены.
 
Отдыхала там на Новый год. Отель брала с завтраком. В остальное время, лучше загорать. Непередаваемые ощущения ужинать на пляже, наблюдать за фейерверками и мерцающими огнями. Океан. Новый год. Пальмы. Реальное блаженство.
 
Angsana Laguna Phuket
Огромный отель на берегу моря и лагун. Пляж чистый. 6 разнообразных ресторанов на территории: у бассейна, на берегу моря, в лобби отеля с зоной для курящих, два на берегу лагуны. Вкусные завтраки, включающие европейскую и тайскую кухню. Бесплатные шатлы-автобусы и лодочки, которые ходят по территории. На территории есть свой рыночек и мини-маркет. На пляже можно купить фрукты. Вообщем, из отеля можно выходить только на экскурсии. Бассейн тоже большой и чистый. Есть спортзал. Отель каждый день организует мероприятия спортивные и вечером тематические со вкусной едой.
 
Centara Karon Resort Phuket
Классный отель! из номера на первом этаже можно выйти сразу к бассейну, а через несколько метров еще бассейн, а налево еще один! Песня! до моря недалеко, кафешки рядом, завтраки и в отеле отменные. Территория зеленая, ухоженная, в маленьких прудах рыбки плавают и головастики)))Посмотреть вложение 354
 
Отличное желание - вперёд за мечтой! Я бы тоже купила там отель, раз уж на то пошло! Хотя мне бы хватило просто номера в отеле на недельку!
 
Мы отдыхали в отеле Патонг Blue на Пхукете находиться на четвертой линии, тихий чистый и спокойный отель. Хозяева радушные и душевные люди из франции.
 
Три раза мы уже успели побывать в Тайланде ! Возможно сгоняли бы и еще разок но все испортил этот коронавирус. Вот теперь сидим ждем когда он сдохнет проклятущий. Потом ура ! Снова выбираем маршрут и вперед в очередное увлекательное путешествие в Тайланд.
 

Последние темы

Назад
Сверху