Отель «Ялта круглый год»

Карагозян Кристина

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
15
Возраст
28
Город
Сочи
Пол
Женский
Хочу вам рассказать про поездку в Крым. В частности про отель «Ялта круглый год», прилетели в город Симферополь в аэропорт, аэропорт сам по себе комфортный, удобный, ничего особенного я для себя не отметила, кроме стены с живыми папоротниками, очень свежо, красиво, чувствуешь себя в лесу, со сведём ароматом, сопутствующим приятную погоду, хорошее настроение, свежесть, прохладу, погружение в новый день.

Встретили на с табличкой, прямо в зоне прилёта, отвели в автобус с кондиционером, август как ни как, и сразу начался рассказ о Ялте, Симферополе, Алуште и так далее в общем о Крыме.

Гид все знал наизусть, без подглядок, по дороге следования заехали на автовокзал, и там же забрали туристов, и двигались вперёд.

В отеле нас встретили очень душевно, радужно, с шампанским и фруктами, десерты собственного производства. Номер был на 3 этаже, с балконом, включены экскурсии, завтрак и ужин, проживание, трансфер (7 дней, 20 000 рублей), с балкона вид на город.

Завтраки разнообразные, ужины плотные, шашлыки, плов готовили на открытом огне, при людях, фрукты, ягоды, выпечка,, ароматные персики, дыни, арбузы. Игровые зоны, бадминтон, волейбол, бассейн подогреваемый, особенно ночью с подсветкой было приятно купаться, хоть и территория не большая, но компактная, лежаки, файер шоу.

На следующая неделя была насыщенна, порой расписана по часам:

Отправились в Бахчисарай

Воронцовский дворец

Ливадия

Массандра

Херсонес

Форос

Алупка

ЯлтаПосмотреть вложение 16008Посмотреть вложение 16009Посмотреть вложение 16009Посмотреть вложение 16009Посмотреть вложение 16010Посмотреть вложение 16012
 
Это что весь отзыв ? Я только настроился почитать отзыв о путешествии в Ялту, а тут опа и облом. Но фотографии конечно спору нет, супер. Жаль что повторяются, одна и та же три раза подряд.
 
Последнее редактирование:
Мало, очень мало. Фотографии красивые, только почему-то повторяющиеся. Я увидела одно и то же фото три раза.
 
Мало, очень мало. Фотографии красивые, только почему-то повторяющиеся. Я увидела одно и то же фото три раза.
Я тоже считаю, что отзыв или рассказ должен быть пообъёмней и чтобы слова подкреплялись фотографиями и шутками. А то пишут "мы из Туниса привезли в качестве подарков и сувениров Розу пустыни" !!! Фото нету ! И кто знает что такое Роза пустыни ? Очень мало кто (((
 

Последние темы

Назад
Сверху