Отель для двоих "Genesis" в Санкт-Петербурге.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики. Сегодня я вам расскажу про отель Genesis, который находится практически в центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте.

ОПИСАНИЕ отель Genesis прекрасное современное здание, с шикарно обставленными номерами в современном стиле, создающем романтическую обстановку. Отель Genesis никаких звезд не имеет, это обычная бюджетная гостиница для среднего постояльца с минимальными расценками на проживание. Задача у этого отеля совсем другая. Вы сможете снять номер как посуточно, так и по часовой оплате. Очень удобный вариант для влюбленных парочек скоротать свое время в зимние, холодные, промозглые Питерские вечера. Предлагаю принять участие в обсуждении данного отеля Genesis, удобств в нем, работы обслуживающего персонала и других моментов. Возможно здесь, в этом отеле Genesis уже кто-то отдыхал или отдыхает в настоящее время, подключайтесь к нашим обсуждениям. Ваши комментарии будут очень интересны и полезны. Этим вы поможете другим туристам не ошибиться в выборе хорошей гостиницы и избежать ненужных проблем и разочарований. Отель Genesis это современный, недорогой отель, каменной постройки.
Посмотреть вложение 10278
РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится в Санкт-Петербурге, практически в центре, расположен по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект-163. Имеет очень удобное расположение, имеется возможность подъехать на своем автомобиле. У отеля Genesis имеется своя охраняемая парковка для вашего автомобиля, что очень удобно в любом случае.
Номер люкс.png
КАК ДОЕХАТЬ
До отеля Genesis вы можете спокойно доехать на метро до станции метро "Пл. Александра Невского 2", далее проследовать пешком по выше указанному адресу Санкт-Петербург, Невский проспект-163. По этому адресу Вы спокойно можете добраться на своём автомобиле, либо воспользоваться услугами такси.

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ В отеле Genesis имеются номера типа "стандарт", "полулюкс", "люкс". В номерах имеется одна большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, встроенные шкафы для одежды, шкафы для вещей и постельного белья, телевизор, кондиционер, светильники, бра, торшеры, ночная интимная подсветка, письменный стол, стулья, бар. В каждом номере имеется ванная комната с душевой кабиной, оборудованная в современном стиле с косметическими туалетными принадлежностями.
номер люкс с джакузи.png
УСЛУГИ В отеле имеется бесплатный Wi-Fi. Имеется ещё такие услуги как заказ еды прямо в номер, можете заказать такси, по вашему желанию вам предоставят утюг и гладильную доску. По вашему требованию могут заменить вам постельное бельё и наборы полотенец. Также вы можете попросить дополнительную уборку вашего номера. В отеле вам могут копировать или сканировать различные ваши документы. Самые необычные услуги в этом отеле это оформление номеров. Вам могут подготовить и оформить номер с завораживающим мерцанием свечей, с кроватью усыпанной лепестками роз, с романтической музыкой и ароматической лампой. Праздничный пакет называется "Престиж" стоимость его 1.500 руб. Имеются аналогичные услуги, но более дорогостоящие, соответственно с большим количеством предоставляемых услуг. Вам могут быть предоставлены дополнительно фрукты на подносе, шампанское, вино и другое. Стоимость праздничных пакетов до 4.000 руб и выше, зависит от вашего желания и толщины вашего кошелька.
Посмотреть вложение 10281
СТОИМОСТЬ: стоимость номеров невысокая. Так например за номер класса "стандарт" вы заплатите 1.700 руб за 2 часа. За номер класса "полулюкс" вы заплатите 2.200 руб за 2 часа. Эти расценки действуют при почасовой оплате. Если же вы бронируйте номер на сутки и более, то за номер категории "стандарт" вы заплатите 4.500 руб в сутки, за номер "полулюкс" вы заплатите 5.500 руб в сутки. За номер класса "люкс" с двумя кроватями, сауной и джакузи вам придётся заплатить за сутки 11000 руб. Цены на номера в этой статье актуальны на настоящее время. Но вам лучше воспользоваться услугами сервиса нашего форума по ниже указанной ссылке https://forumplanet.ru/pages/hotels/, который моментально сравнит цены с аналогичными номерами и гостиницами, Вы получите самый выгодный для вас вариант.
Посмотреть вложение 10282
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Про достопримечательности я тут останавливаться не буду. Скажу коротко. В Санкт-Петербурге их очень много и за 30 дней вы их все равно все не сможете посетить и осмотреть.
Недалеко от отеля Genesis находятся магазины, кафе, рестораны, в которых вы сможете позавтракать, пообедать и поужинать. Для заказа и доставки еды в номер вашего отеля вы можете воспользоваться услугой и заказать всё это прямо на ресепшне, а так же вы можете воспользоваться сервисом DeliveryClub или через приложение Яндекс. Доставка в среднем от 30 до 60 минут прямо к вашему отелю.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за полезную информацию. Весьма интересный отельчик. Кирпичный потолок...оригинально смотрится.
 
Спасибо за полезную информацию. Весьма интересный отельчик. Кирпичный потолок...оригинально смотрится.
Информация полезная больше всего для молодёжи. Этот отельчик как раз построен для влюбленных парочек. Нам уже это не грозит. Нам бы что попроще, да потише, да чтобы спать не мешали, не кричали по ночам. :) А кирпичи?, главное чтобы они не рухнули от своей старины...нам на голову:giggle:
 
Хм. Весьма заманчиво! Буду иметь ввиду ;) Интерьер привлекает, с шумоизоляцией должно быть тоже всё в порядке. Хотя, местечки, которые сдаются почасово меня лично особо не привлекают... Но бывают случаи, когда могут пригодиться :) Спасибо за информацию!
 
Информация полезная больше всего для молодёжи. Этот отельчик как раз построен для влюбленных парочек. Нам уже это не грозит. Нам бы что попроще, да потише, да чтобы спать не мешали, не кричали по ночам. :) А кирпичи?, главное чтобы они не рухнули от своей старины...нам на голову:giggle:
Не надо себя списывать в старики ;) А кирпичики..может то обои такие, кто их знает. Автор не описал их на ощупь.
 
Хорошие такие кирпичики. Старинные, они еще наверняка видели людей из команды Ф.Э. Дзержинского. А кто автор ? пощупал я их на ощупь :)
 
Спасибо за информацию, как раз скоро поеду в Питер и хотел остановиться в каком-то хорошем отеле, а тут как раз статья об этом. Даже напрягаться, чтобы разузнать об отелях, не пришлось. Благодарю за фоточки!
 
Спасибо за информацию, как раз скоро поеду в Питер и хотел остановиться в каком-то хорошем отеле, а тут как раз статья об этом. Даже напрягаться, чтобы разузнать об отелях, не пришлось. Благодарю за фоточки!
И вам спасибо. Конечно же отправляйтесь в Питер и заселяйтесь в этот прекрасный отель. Увидев этот отель воочию вы будете очень очарованы этим отелем.
 
Вкус и цвет, как известно, у всех разный. Мне этот отель напоминает подвал, или даже пещеру какую-то (не в обиду автору). Люблю более светлые помещения.
 
Вкус и цвет, как известно, у всех разный. Мне этот отель напоминает подвал, или даже пещеру какую-то (не в обиду автору). Люблю более светлые помещения.
Пусть подвал и пусть пещера. Я бы хотел иметь такой подвал или такую пещеру в Москве или в Санкт-Петербурге, можно конечно и в вашей Ялте в центре. Но увы вам такого не иметь( не в обиду). Мне тоже не иметь ( без обид ).
 

Последние темы

Назад
Сверху