Отель "Uninn" во Внуково. Москва.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики. Сегодня я вам расскажу про гостиницу "Uninn", которая находится недалеко от аэропорта Внуково, всего в четырёх километрах, практически в центре Москвы.
Посмотреть вложение 7161
ОПИСАНИЕ: Гостиница "Uninn" звезд еще не имеет. Здание каменное, двухэтажное с мансардой, построенное из красного кирпича.В мансарде также имеются номера для проживания. Это обычная частная, бюджетная гостиница для среднего постояльца, с минимальными расценками на проживание. Сдается с почасовой оплатой. Такой услугой с удовольствием пользуется транзитные пассажиры, пассажиры, которые вынуждены ждать своего вылета долгий период времени с ночевкой, пассажиры с задержанных или перенесенных по техническим причинам авиарейсов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится в Москве по адресу: Москва Внуково. д. Рассказовка, д.1Г, всего в четырех километрах от аэропорта Внуково. Но вы не беспокойтесь, тут вам не будет мешать рёв турбин от взлёта самолетов. Тут очень хорошее, спокойное место, укутанное зеленью деревьев.

КАК ДОЕХАТЬ
До гостиницы "Uninn" вы можете спокойно доехать на трансфере отеля, так же вы сможете доехать на обычном "Такси", либо если у вас отсутствует или не очень тяжелый багаж, то вполне можно пройтись пешком, расстояние всего 4 км от аэропорта Внуково.
Посмотреть вложение 7162
УСЛУГИ: в гостинице имеется трансфер, имеется административный холл и стойка ресепшена, где вас быстро оформят и подберут вам жилье в любое время суток. Имеется бесплатная парковка у гостиницы. На всей территории гостиницы имеется бесплатный Wi-Fi. В гостинице имеется кафе, где вам в течении 24 всегда рады приготовить пищу по вашему заказу. В гостинице имеется большой банкетный зал вместимостью до 20 человек, в котором можно проводить различные торжественные мероприятия. На территории гостиницы, во дворе очень хорошая, зеленая поляна, на которой установлены открытые беседки и установлены мангалы, вы можете самостоятельно пожарить шашлычки и прекрасно отдохнуть. Для маленьких детей в гостинице имеется игровая комната.

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ: в гостинице вам могут предложить три вида номеров. Стандарт, Эконом, Улучшенный.
Посмотреть вложение 7163
Номер "Эконом". В номере эконом имеется спальное место, прикроватная тумбочка, светильник либо торшер, телевизор, совмещённый санузел. Кровати предоставляются как одна двухспальная так и две односпальные.
Посмотреть вложение 7164
Номер "Стандарт", вам предоставляют спальное место, кровати такие же как и в номере эконом. Имеется телевизор, дополнительно установлен мягкий диван, письменный стол, имеется кондиционер либо сплит-система. В номере установлен холодильник. Санузел совмещенный с душевой кабиной, находится в номере.
Посмотреть вложение 7165
Номер "Улучшенный", предоставляется спальные места, имеется спутниковое телевидение, санузел совмещенный с душевой кабиной находится в номере,я дополнительно установлен мягкий диван, письменный стол со стульями, в номере имеется кондиционер Или сплит-система.Также в номере имеется холодильник и выход на балкон.
Посмотреть вложение 7166

СТОИМОСТЬ Стоимость обговаривается индивидуально и зависит от ваших требований к комфорту и от сезона года. Зимой подешевле, в летний период соответственно чуть дороже. Но вы этого не пугайтесь. При бронировании или при личном заказе вы будете очень приятно удивлены низким ценам. Цена на номер класса "Эконом" составит всего 2800 рублей сутки, но вы всегда сможете заказать номер и рассчитаться по часовой оплате.

Цены на номера в этой статье актуальны на настоящее время. Но вам лучше воспользоваться услугами сервиса нашего форума по ниже указанной ссылке https://forumplanet.ru/pages/hotels/, который моментально сравнит цены с аналогичными номерами и гостиницами. Вы получите самый выгодный для вас вариант.
 
Очень уютная гостиница во Внуково - «Uninn», не знала ничего о ней, хотя знала, что, конечно же, около аэропортов должны быть отели.
 
Обычно возле аэропортов гостиницы в плачевном состоянии (не всегда), но данный отель довольно таки внешне уютный и никаким образом не отталкивает от себя. Спасибо за информацию о ней.
 
Обычно возле аэропортов гостиницы в плачевном состоянии (не всегда), но данный отель довольно таки внешне уютный и никаким образом не отталкивает от себя. Спасибо за информацию о ней.
Я сам был поражён такому шикарному состоянию отеля и мебели. А главное действительно шум взлетающих самолетов не мешает спать в этой гостинице. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху