Очень низкая цена! Тур из Москвы в Италию на 7 ночей от 8500р., вылет 29.02

Сергей ForumPlanet

Основатель
Команда форума
Сообщения
240
Реакции
149
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
Туроператор TUI зовет москвичей в Италию. Тур из Москвы в Римини на 7 ночей от 8500р. на человека при двухместном размещении. Идеальная возможность порадовать вторую половинку на мартовские праздники. При путешествии с детьми — добавьте необходимое количество детей в поиск и их возраст.

Даты: 29 февраля — 7 марта

Виза: шенген

Состав тура:
— Перелет
— Проживание (размещение в 2-местном номере)
— Медицинская страховка
— Трансфер из аэропорта
— Завтраки

Купить тур: Москва — Римини на 7 ночей от 8500р.

Пример бронирования отеля и другие варианты размещения (нажмите на картинку):
Посмотреть вложение 8545

Посмотреть другие варианты отелей вы можете на сайте онлайн-бронирования туров.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что горящие туры заканчиваются очень быстро, поэтому решение о покупке должно быть принято в самые кратчайшие сроки. Самостоятельная он-лайн покупка тура всегда намного выгоднее, так как вы лично подбираете все параметры путешествия, без участия менеджеров турагентств. А мы в свою очередь помогаем вам в этом приятном выборе, оперативно размещая самые горящие предложения.

Как купить тур? Сделать это вы можете на любом крупном сайте-агрегаторе, например, на www.travelata.ru, www.onlinetours.ru, www.level.travel
По любым интересующим вопросам, связанным с самостоятельной покупкой он-лайн тура вы всегда можете связаться с технической поддержкой:
www.travelata.ru 8 (800) 555-63-78 (круглосуточно)
www.onlinetours.ru +7 (495) 134-46-67 (с 9 до 24)
www.level.travel 8 800 333 50 16 (круглосуточно)

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru

 
Здравствуйте, друзья пользовались Вашими услугами и остались довольны!! Хотелось бы тоже, сейчас я Вам напишу надеюсь мы договоримся. А так сервис отличный (со слов моих друзей!)
 
Я не могу сказать конкретно про этот тур который предлагают за 8500, но уже ездил за подобную цену и был не рад этому. Отель был мерзкий, трансфера из аэропорта не было, ну а отель вообще нормальному описанию не соответствовал. Теперь я остерегаюсь таких низких цен и предпочитаю уже проверенные временем курорты.
 
Я не могу сказать конкретно про этот тур который предлагают за 8500, но уже ездил за подобную цену и был не рад этому. Отель был мерзкий, трансфера из аэропорта не было, ну а отель вообще нормальному описанию не соответствовал. Теперь я остерегаюсь таких низких цен и предпочитаю уже проверенные временем курорты.

Цены на туры приведены "ОТ". Т.е. показана самая низкая цена. Можно выбрать отель и 5 звезд, но и цена, конечно, будет выше. А учитывая, что за 1200 руб. в день вы получаете перелет и проживание в Италии с завтраком, это просто подарок, а не цена ;)
 
Действительно очень интересное предложение, если меня отпустят с работы, то обязательно воспользуюсь вашим предложением.
 
:unsure:;)вроде неплохой тур. но очень жаль позно увидела! новые предложения будут??? будем следить...
 

Последние темы

Назад
Сверху