Парк Кумана

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Национальный парк Кумана считается мало посещаемым из всех парков мира, это связано с тем, что он очень далеко находится от Коломбо и до него сложно добраться, но не смотря на это в данном парке можно увидеть большое разнообразие животных, птиц, и многих растений. Если вы хотите понаблюдать за птицами и водоплавающими, то вам не сомненно туда.

Посмотреть вложение 6647

Благодаря расположенному в этом парке болотистому озеру, здесь вы встретите большое разнообразие птиц, самые популярные - это разноцветные пеликаны, а из животных можно встретить и зубров, и носорогов,так же различных мышей и частого обитателя озера рыболовной кошки.
Перед входом в парк вы увидите небольшой указатель, который написан на английском языке и тропинку, ведущую в сам парк, по краям большое количество деревьев, как раз пройдя по тропинки вы и увидите то знаменитое озеро, где и сможете увидеть постоянных жителей этого заповедника.

Посмотреть вложение 6618
 
Парк Кумана хороший парк ! Парк Кумана красивый парк ! Парк Кумана отличный парк для семейного отдыха и особенно для семейного отдыха с детьми. Они будут очень рады увидеть разноцветных пеликанов, бизонов, "зубро-носорогов" и мышей особенно. Главное успеть полюбоваться флорой и фауной пока не стемнеет в парке Кумана, а то потом ничего не видно будет.
P.s. Кстати зубры не водятся в Шри Ланке. Это я вам с точностью до 1 сотой утверждаю.
 
Мыши меня не очень впечатляют,а вот пеликаны это прелесть.Большое разнообразие животных это тоже очень хорошо.Есть за кем понаблюдать.
 

Последние темы

Назад
Сверху