Парк Хосе Рисаля

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Парк Хосе Рисаля считается национальным и в тоже время историческим парком,расположен он недалеко от Манильского пролива.Только здесь можно увидеть множество исторических памятников и скульптурПосмотреть вложение 5745,ранее по легенде на этом месте находился военный госпиталь.
Из основных достопримечательностей этого парка является памятник писателю Хосе Рисалю,который полностью состоит из гранита и бронзы.
Ещё одна из достопримечательств этого парка-это Японский сад,который выполнен в Китайском стиле и летящими драконами.
Так же не менее знамениты:оранжерея орхидей, павильон бабочек и национальная библиотека Филиппин.
По выходным и праздничным дням здесь собирается большое количество жителей различных возрастов.В это время здесь устраивают музыкальные конкурсы,спортивные мероприятия,а так же здесь находится специально оборудованная площадка, предназначенная для пикника.
 
Спасибо вам за столь интересный рассказ о парке.Никогда о нем ранее не слышал.Судя по всему это очень хорошее место для отдыха,где можно неплохо провести время.
 
Спасибо вам за столь интересный рассказ о парке.Никогда о нем ранее не слышал.Судя по всему это очень хорошее место для отдыха,где можно неплохо провести время.
Да я тоже поразился такому парку, представляете я даже и не предполагал, что имеется такой замечательный парк. Надо будет немного по-подробнее разузнать об этом парке, как туда добраться, сколько это стоит, какие достопримечательности там ещё имеются, Будет наверняка очень интересно.
 
Да я тоже поразился такому парку, представляете я даже и не предполагал, что имеется такой замечательный парк. Надо будет немного по-подробнее разузнать об этом парке, как туда добраться, сколько это стоит, какие достопримечательности там ещё имеются, Будет наверняка очень интересно.
Полностью с Вами согласен. Нужно поискать информацию про этот парк. Там ведь можно совместить культурную программу и просто семейный отдых.
 

Последние темы

Назад
Сверху