Парк Шкарет

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Парк Шкарет считается эко-археологическим парком.Посетив его вы можете походить по многочисленным руинам,посетить древние замки,находящихся на его территории и изучить культуру Майи.Но не только этим славится данный парк,здесь большое значение придают самой природе, красивые леса и многочисленные достопримечательства вас сразу удивят.Посмотреть вложение 4427Здесь можно походить по берегам Райской реки,посетить замечательный заповедник или попробовать национальные блюда в местных кафе и ресторанах.
Так же помимо этого этот парк считается замечательным местом аттракционов.Тут можно посетить дельфинарий, где часами можно любоваться на прыгающих дельфинов.Атракционы предназначены как для взрослых,так и для детей и распределены по возрастам.
Начать свое путешествие,вы можете посетив с деревни майя, прогуляться по не большим улочкам,посмотреть шоу танцоров или посетить увлекательную эскурсию,в которой можете более подробно узнать о культуре майя.Тут вы можете побывать в джунглях,и посмотреть замечательный танец совы, которая выходит из пещеры,а потом вы можете послушать ее историю.
Для того,что бы более подробно познакомится с национальной культурой,вы можете отправится в поместье, которые было создано ещё в 19 веке, послушать историю про жившего тогда Юкотана, посмотреть его богатые плантации.Тут вы можете посетить музей народного искусства,в котором располагается магазин,в котором вы можете приобрести сувениры,в музее также находится театр,где вы можете увидеть конные представления.Так же вы можете побывать в ресторане,под названием Юкотеко и попробовать вкусные и национальные блюда Мексике.
Любителям природы,так же найдутся здесь интересные увлечения, например можно посетить павильон бабочек,в котором находятся многие редкие виды бабочек, которые будут летать вокруг вас,для любителей птиц можно посетить птичий заповедник и посмотреть на разноцветных попугаев,а в аквариуме вас ждут коралловые рифы с подводной фауной Карибов.
Не сомнено стоит посетить великолепный сад орхидей,в котором представлено около сто разнообразных видов цветов.
Если вы любите водные развлечения-то вы можете поплавать на плоту по подземным рекам или совершить погружение под воду, где можете увидеть акул или провести время в компании с дельфинами.
Парк Шкарет открыт для посещения круглый год, время посещения в летнее и зимнее время немного отличается.В летний период он открыт до 22.30,а зимой он закрывается на час раньше.
Так же билет действует в течение всего года,на случай если плохая погода или если вы передумали идти в этот день.Посмотреть вложение 4428
 
С билетами, очень хорошо придумали, в жизни всякое может случиться, жалко упускать шанс, или пытаться сдать билеты.
 

Последние темы

Назад
Сверху